Дженнифер Хадсон устроила благотворительную акцию

Дженнифер Хадсон организовала игрушечные гонки в память об убитом племяннике.
Дженнифер Хадсон устроила благотворительную акцию

Актриса Дженнифер Хадсон, известная нам по фильму «Девушки мечты» и эпизоду в фильме «Секс в большом городе», решила вспомнить о самых счастливых моментах, которые провела с 7-летним племянником Джулианом. Джулиан был жестоко убит своим отчимом два года тому назад, он погиб вместе с матерью актрисы Дарнелл Доунерсон и ее братом Джейсоном Хадсоном. В память о малыше актриса организовала в Чикаго благотворительную вечеринку, которая нацелена на то, чтобы помочь детям насладиться праздниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый лучший способ помянуть Джулиана – помочь другим детям повеселиться, – сказала она. – Мы с семьей никогда не проводили Рождество скучно. И поэтому мы хотим, чтобы другие дети наслаждались Рождеством так же, как наши».

Сестра Дженнифер Джулия согласилась, что это был лучший способ отдать дань памяти ее погибшему сыну.

«У Джулиана всегда были игрушки, но он никогда не жадничал, делился с другими детьми, – вспоминает Джулия. – Я знаю, он сейчас улыбается, он бы точно так же все сделал».

Дженнифер, которая воспитывает 16-месячного сына Дэвида Даниэля от своего жениха Дэвида Ортанги, сказала, что игрушечные гонки в честь памяти Джулиана уже сделали ее Рождество лучше.

«Что делает меня счастливой в праздники, так это возможность видеть кого-то улыбающимся, слышать чью-то болтовню или просто радоваться», – говорит Дженнифер.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru