Конкурс «Задай тон» завершен

Дорогие девушки! Конкурс «Задай тон!» завершен. В течение двадцати дней мы получали от вас письма о том, что вы делаете, чтобы сохранить совершенный тон лица.
Конкурс «Задай тон» завершен

Дорогие девушки! Конкурс «Задай тон!» завершен.

В течение двадцати дней мы получали от вас письма о том, что вы делаете, чтобы сохранить совершенный тон лица. Двадцать дней – двадцать советов по уходу за кожей лица! Лучших советов! Их авторы получают шикарный приз — новинку от Maybelline NY, выравнивающий тональный крем «Совершенный Тон». Имена и истории наших победительниц смотри здесь.





«Совершенный Тон» – это тональный крем который умеет не только скрывать недостатки, но и подчеркивать достоинства кожи. Он идеально выравнивает цвет лица, который приобретает совершенно здоровый и свежий вид.

Секрет формулы тонального крема, оказывающей на кожу такой эффект, – в натуральных пигментах естественного оттенка, которые подстраиваются ко всем особенностям цвета лица. Совершенный тон сливается с цветом лица и придает ему естественный здоровый вид, оставаясь незаметным при любом освещении, даже вблизи.

Однако «Совершенный Тон» от Мэйбеллин Нью-Йорк не просто придает коже здоровый вид: он действительно полезен. В его состав входит витамин Е, который увлажняет и защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Текстура «Совершенный Тон» отличается легкостью и позволяет коже дышать, не закупоривая поры. Она универсальна и подходит для любого возраста и любого типа кожи.