«Все были с QR-кодами»: Лев Лещенко побывал на вечеринке Игоря Крутого в Дубае

«Все были с QR-кодами»: Лев Лещенко побывал на вечеринке Игоря Крутого в Дубае
Legion-Media

79-летний Лев Лещенко снова повеселился на празднике семьи звездного композитора. Певец ради этого прилетел в Арабские Эмираты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Крутой устроил масштабное мероприятие в честь своей жены Ольге. Ей исполнилось 58 лет. Виновница торжества появилась в роскошном образе: она выбрала сверкающий черный комбинезон с эффектным шлейфом.

Сам композитор отметил, что несмотря на коронавирус, ему удалось собрать на вечеринке близких друзей и родных. Певица Алсу с мужем, Филипп Киркоров, Николай Басков, Надежда Оболенцева и многие другие селебрити лично поздравили Ольгу с днем рождения.

Гости поделились фрагментами торжества в соцсетях. На кадрах заметно, что атмосфера царит самая расслабленная, а правила социальной дистанции никто и не думает соблюдать.

«Под утро все довольные и счастливые разъезжались, будучи уверенными в том, что не за горами еще множество встреч в этом красивейшем месте — одном из самых привлекательных в мире», — рассказал Крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев Валерьянович не видит ничего предосудительного в вечеринках в период пандемии. «Все были с QR-кодами, был узкий круг людей. Иначе тебя просто не пустят за границу без QR-кода. Я просто был там на отдыхе и заехал на полдня и поздравил. Всё было спокойно», — заявил Лещенко в беседе с Рен-ТВ. Он отметил, что сам не боится заболеть, несмотря на то, что ранее тяжело перенес коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лев Лещенко не боится коронавируса
Лев Лещенко не боится коронавируса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После звездной вечеринки Игоря Крутого в марте прошлого года Лев Валерьянович оказался в больнице. Врачам буквально удалось совершить чудо и спасти знаменитого певца. «Что, закрыться дома и никуда не выходить, не отдыхать, не работать? В Москве тоже везде люди», — считает Лещенко.

А ты ходишь на вечеринки в пандемию?
Да
Нет