«Мне очень стыдно, мама плачет»: Дима Билан покаялся после скандала на свадьбе

«Мне очень стыдно, мама плачет»: Дима Билан покаялся после скандала на свадьбе
фото из открытых источников

39-летний Дима Билан решился на публичные откровения. Певец рассказал о своем тяжелом душевном состоянии. Он признался, что очень переживает из-за госпитализации Александра Градского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе в Казахстане исполнитель хита «Держи» выпил, после чего вышел на сцену. Он решил спеть перед гостями и молодоженами, но во время выступления не попадал в такт мелодии. В Сети появились ролики, на которых музыкант еле произносит слова песен и шатается на сцене. После этого наставник шоу «Голос» вышел на связь с поклонниками и честно рассказал о том, что с ним происходит.

При этом Дима не стал скрывать, что записывает видео, находясь в нетрезвом состоянии. «Вы знаете, так бывает. Иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда, если вы скажете, что нет. Я не спал уже трое суток, потому что у меня съемки, съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я бесконечно, постоянно в состоянии... В состоянии... высечения искр. У меня другого не бывает», — признался Билан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан решился на откровения
Дима Билан решился на откровения
фото из открытых источников

Он отметил, что скоро ему исполнится 40 лет, а его при этом «сильно колбасит». Дима уверяет, что ему уже стыдно за свои откровения, но иначе он не может, потому что хочет наконец объяснить, что с ним.

«Мама Нина плачет, смотрит мои сторис, мне очень стыдно. Но мне не стыдно за то, что я честен. Я честен перед вами всегда. У меня два секрета есть: о первом... не могу сказать. И о втором не могу... Мы пережили пандемический год, я болел два раза, с бронхитом катался, со сломанной ногой давал концерты, мне даже гангрену обещали. Я вообще хороший парень!» — заверил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ему звонят многие друзья и просят удалить эти откровения, но певец решил этого не делать, потому что все люди совершают ошибки — и он не исключение. Дима признался, что позволил себе расслабиться и выпить не в последнюю очередь из-за переживаний о состоянии здоровья Александра Градского.

«Я узнал, я переживал сегодня, плакал даже. Я очень много плачу, кстати. Ну, много. По глазам видно, наверное. Градский, инсульт. Знаете, как это грустно? Я только двух человек терял, которые были рядом. Не дай Бог, чтобы он не выздоровел. Пожалуйста, пусть будет здоров. Умоляю», — эмоционально заявил Билан.

Как ты относишься к Диме Билану?
Хорошо
Плохо

Александр Градский не смог победить болезнь. Певец и композитор скончался сегодня ночью в больнице, куда его экстренно госпитализировали два дня назад.

Историк моды Александр Васильев оценил стиль Билана. Эксперт считает, что певец стал похож на Джонни Деппа в молодости.