«Как не стыдно?»: Ирина Лачина пристыдила Ларису Гузееву за слова о Гаркалине

«Как не стыдно?»: Ирина Лачина пристыдила Ларису Гузееву за слова о Гаркалине
Legion-Media, фото из открытых источников

49-летнюю Ирину Лачину шокировал поступок ведущей шоу «Давай поженимся!». Актриса считает, что Ларисе Гузеевой не стоило ничего комментировать, не разобравшись детально в ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 ноября не стало народного артиста Валерия Гаркалина. Он ушел из жизни в возрасте 67 лет в больничной палате: почти два месяца врачи старались вылечить актера от коронавирусной инфекции.

Лариса Гузеева недавно перенесла ковид: она лежала в соседней палате с Гаркалиным. Телеведущая обсуждала смерть артиста в соцсети: она заявила, что Валерий не прошел вакцинацию. Это высказывание стало резонансным. Теледиве грозить суд. Родственники артиста поспешили опровергнуть ее высказывание. На самом деле Гаркалин сделал даже три прививки: «КовиВак» и два компонента «Спутник V».

Валерий Гаркалин умер от ковида
Валерий Гаркалин умер от ковида
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Лачина с возмущением высказалась о поступке Гузеевой. «Это неправда. Как не стыдно? Он действительно был привит. Он позвонил мне и спросил, что я думаю по этому поводу. В итоге решение он принимал со своим врачом. После этого у него не образовались антитела», — пояснила звезда сериала «Слабости сильной женщины».

Гаркалин опасался коронавируса. Актер понимал, что с его болезнями и после двух инфарктов может не перенести это заболевание. «Он мне говорил: "Ты понимаешь, я боюсь заболеть. В моем случае это будет очень тяжело"», — рассказала Ирина в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Лачина высказалась о Ларисе Гузеевой
Ирина Лачина высказалась о Ларисе Гузеевой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Жестокий романс» уже оправдалась за свой необдуманный поступок. «В полемике с беснующимися ковид-диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику, не зная, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия!» — призналась Гузеева.

Дочь умершего от коронавируса Владимира Меньшова была шокирована смертью Валерия Гаркалина. Юлия не ожидала, что ее отец так быстро встретится со своим другом, в фильме которого сыграл свою звездную роль.

Любовь К
Любовь К 28 Ноября 2021, 17:08
Я Ларису уважала за ее житейскую мудрость и даже тогда когда где то прочитала как она перед выборами мэра нахваливала Собянина взамен на квартиру в центре Москвы,Это правда неприятно была по жизни не люблю подхалимов и то я как то для себя оправдала Ларису,Но сейчас опять на смерти коллеги она опять подлизала власти одно место, и теперь мое отношение к Гузеевой резко поменялось лучше быть чем казаться сущность человека все равно вскроется