«Алла выглядит восхитительно!»: Пугачева в молодежном наряде снялась с сыном

«Алла выглядит восхитительно!»: Пугачева в молодежном наряде снялась с сыном
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачева составила эффектный образ. Примадонна отечественной эстрады сделала ставку на молодежный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 44-летнего Максима Галкина заметно похудела еще к своему 70-летнему юбилею, в честь которого она устроила триумфальный концерт в Кремле для преданных поклонников. С тех пор Алла Борисовна поддерживает достигнутый результат, поражая фанатов стройной фигурой.

Максим Галкин с женой
Максим Галкин с женой
фото из открытых источников

Исполнительница хита «Опять метель» неизменно выбирает смелые наряды, она давно отказалась от некогда своих фирменных балаханов в пользу ультрамодных вариантов. Сегодня звезде приглянулся образ, максимально соответствующий модным тенденциям сезона. Пугачева надела теплую клетчатую рубашку светлой расцветки и облегающие кожаные брюки черного цвета. Алла Борисовна дополнила образ кожаными сапогами и эффектным беретом коричневого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка позировала рядом с семилетним сыном Гарри. Мальчик предстал в стильном кэжуал-образе. Наследник певица и шоумена заметно подрос и скоро догонит по росту свою звездную маму. «Алла и Гарри», — лаконично прокомментировал Максим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алла Пугачева в модном образе
Алла Пугачева в модном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды экраны с восторгом встретили эту публикацию и не поскупились на комплименты в адрес сияющей от счастья супруги Галкина. «На стиле», — одной из первых написала Алика Смехова. «Молодец, Алла, хорошо выглядит - и вкус есть, и стиль», «Красивые», «Алла Борисовна, красотка! Гарри уже такой большой, как же они быстро растут», «У Аллы Борисовны вторая молодость!», «Алла просто восхитительно выглядит!», «Любимые», «Обожаю Аллу и всех её деток и внуков», «Шикарная Алла и прекрасный Гарри», — отметили фолловеры.

Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы в браке назло всем завистникам. Знаменитости обожают друг друга. Недавно Примадонна показала небритого мужа, восхитив поклонников.

На честном селфи из бани певица выглядит моложе собственного мужа. Звезда откровенно рассказала о талантах своих детей. Лиза и Гарри устроили выставку для любимых родителей, поразив своими организаторскими способностями.

Светлана Чеченева
Светлана Чеченева 28 Ноября 2020, 19:42
Она стала похожа на Кузьмина в молодости.