«Самая домашняя герцогиня»: Кейт Миддлтон в «куртке фермеров» произвела фурор

«Самая домашняя герцогиня»: Кейт Миддлтон в «куртке фермеров» произвела фурор
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) составила простой и очень эффектный образ. Герцогиня Кембриджская удивила британцев своей естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на бушующую пандемию, Кейт Миддлтон по-прежнему исправно исполняет свои королевские обязанности. В Великобритании вновь введен режим локдауна, но это не мешает жене принца Уильяма выходить на связь в удаленном режиме. Многодетная мама особенное внимание уделяет вопросам раннего развития и воспитания детей.

В рамках масштабного опроса под названием «Пять важных вопросов о тех, кто младше пяти» герцогиня подвела первые итоги проекта. Она записала видеообращение ко всем, кого волнует воспитание детей младше пяти лет. Кэтрин надела стильную «фермерскую куртку» Barbour, созданную в коллаборации с известной фэшионистой Алексой Чанг.

Классическая модель с контрастным вельветовым воротником и обилием карманов создана в непередаваемом винтажном стиле. В таком образе герцогиня не только выглядела очень пленительной, но и казалась удивительно близкой, поскольку подобные вещи есть в гардеробе у многих британок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин дополнила образ белым свитером, а в качестве аксессуаров выбрала лаконичные серьги дизайнера из Уэльса Хейли Джонс. Жена младшего сына принцессы Дианы аккуратно уложила свои роскошные локоны нежными волнами и ограничилась минимальным макияжем с акцентом на сияющую здоровьем кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая домашняя герцогиня», «Такая красивая и милая», «Смотреть на тебя — одно удовольствие», «Ты красива в любом образе», — похвалили Кейт британцы в Сети.

Кейт Миддлтон очаровала британцев
Кейт Миддлтон очаровала британцев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей речи на видео герцогиня призналась, что пандемия усложнила жизнь родителям еще и по той причине, что многие из них остались наедине со своими проблемами и не могут обратиться за советом. Такое вынужденное одиночество и изолированность отрицательно сказываются на здоровье самих родителей.

Недавно визажисты раскрыли секреты макияжа Кейт Миддлтон. Британцы с воодушевлением отнеслись к бьюти-преображению герцогини. Жена принца Уильяма позволила себе вольность и надела яркое пальто на голое тело.

Григорий Самолов
Григорий Самолов 17 Декабря 2020, 20:02
www.samolov.org ! Без моих 600 новых упр. метода совершенства для всей семьи ..и от КВ-19.. Кейт не обойдётся. А прожить 150? Да только помечтает.. МД АФС!
Юлия Демичева
Юлия Демичева 29 Ноября 2020, 11:42
"Жена младшего сына принцессы Дианы..." Статьи перед публикацией не редактируются?