«Молодая мамочка гульнула»: Подольская в секси-платье стала звездой «огонька»

«Молодая мамочка гульнула»: Подольская в секси-платье стала звездой «огонька»
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская и 52-летний Владимир Пресняков приняли участие в записи новогоднего телешоу. Звездные супруги воспользовались моментом, чтобы провести время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица месяц назад стала мамой во второй раз. Наталья всё время проводит с пятилетним Артемием и крошкой Иваном дома, только время от времени позволяя себе короткие вылазки на улицу по делам. На этот раз молодая мама оставила малышей под опекой няни и с радостью отправилась на съемки. В условиях пандемии артисты с особенными чувствами участвуют в различных проектах, которых остается всё меньше и меньше.

Несмотря на отмену новогодних гуляний в Москве, съемки телевизионных шоу, которые выйдут в эфир в первые часы 2021 года, идут полным ходом. Наталья и Владимир стали участниками записи «Новогоднего огонька» на телеканале «Россия-1». По такому случаю артистка составила невероятно пленительный образ. Наталья в кратчайшие сроки пришла в форму после родов и уже не стесняется облегающих силуэтов, а также смелых мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская с мужем
Наталья Подольская с мужем
фото из открытых источников

Дважды мама сделала ставку на черный и не прогадала. Она надела полупрозрачное черное платье с эффектной юбкой-сеткой. Наряд оставил плечи звезды оголенными и подчеркнул ее потрясающе стройные ноги. Яркий макияж с блестящими тенями стал удачным дополнением дискотечного образа звезды.

Поклонники певицы восхитились ее чувственным аутфитом, но наибольшее изумление вызвали формы Натальи. Подписчики сошлись во мнении, что артистка выглядит настолько стройной, словно она и не рожала недавно. «Гармоничные и красивые», «Чудесная семья», «Красивые. И молодая мамочка гульнула», «Красавцы», «Выглядите великолепно», «Красивая пара», «Самые лучшие», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Певица раскрыла новую шутку, горячо встреченную в творческом кругу. Она призналась, что теперь все музыканты на вопрос о том, как дела, говорят одну фразу. «Я отлично на все 25 процентов», — рассказала Подольская, намекая на допустимую загруженность зрительного зала в процентном соотношении.

Валерий Меладзе выступил с резонансным заявлением о бойкоте новогодних телешоу. Музыкант объяснил свой «бунт». Ирина Аллегрова раскрыла причину фиаско «огоньков». Виктор Дробыш заявил, что составил план по спасению таких проектов.