«Мы станем родителями»: возлюбленная 70-летнего Бориса Невзорова ждет ребенка

«Мы станем родителями»: возлюбленная 70-летнего Бориса Невзорова ждет ребенка
PersonaStars

Актер Борис Невзоров поделился радостной новостью. Совсем скоро его 45-летняя возлюбленная, Елена Хрипунова, родит ему малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные познакомились несколько лет назад в Малом театре, где служит артист. Елена работала там в должности бухгалтера. Их не остановила 25-летняя разница в возрасте. Между Невзоровым и Хрипуновой завязался роман. Теперь отношения пары готовятся выйти на новый уровень.

Борис Невзоров
Борис Невзоров
PersonaStars

Для звезды сериала «Россия молодая» ребенок станет уже третьим, а вот для самой Елены — первенцем. О грядущем прибавлении в семействе Невзоров рассказал сам и не удержался от шутки. «Карантин с Леной на даче провел. В нашем Малом театре актеров поддерживают: все пять месяцев, что не работали, зарплату мы получали. А на даче хорошо — свежий воздух. И время там провели очень продуктивно. Скоро, до конца года, мы с женой станем родителями!» — с юмором сообщил Борис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он признался, что, скорее всего, на свет появится девочка. Такой вывод Невзоров сделал по форме живота любимой. Как сообщает «ЭГ», актер уверен, что роды пройдут спокойно, потому что за здоровьем будущей мамы наблюдает очень хороший врач.

Борис Невзоров официально был женат три раза. В первом браке у актера появился сын, а во втором — дочь. Вторую жену артиста жестоко убили, это произошло в 1993 году. Тогда Борис остался один с маленькой дочерью на руках. Он рассказывал, что в убийстве подозревали и его самого, потому что он первым обнаружил тело жены в собственной квартире. Убийцей оказался брат жены знакомого актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер пережил убийство жены
Актер пережил убийство жены
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис в третий раз сыграл свадьбу с Аллой Пановой, однако, встретив свою нынешнюю возлюбленную, актер подал на развод. Экс-супруги долгое время не могли договориться о разделе имущества: в этом запутанном деле разбирался суд.

В этом году у звезд начался настоящий бэби-бум. Узнать, кто из знаменитостей ожидает прибавления в семействе, можно здесь. Недавно Бари Алибасов заявил, что его молодая любовница беременна. Танцующий миллионер впервые стал отцом в 53 года.