«Замечательная малышка!»: дочь Татьяны Навки с улыбкой сделала шпагат на льду

«Замечательная малышка!»: дочь Татьяны Навки с улыбкой сделала шпагат на льду
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка похвасталась достижениями шестилетней дочери Надежды. Малышка в выходной день отправилась на тренировку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наденька с раннего детства занимается фигурным катанием. Олимпийская чемпионка намерена вырастить из дочери звезду льда. Наследница пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова уже делает успехи: малышка растет очень артистичной, а ее гибкость на льду завораживает.

Дочь Татьяны Навки
Дочь Татьяны Навки
фото из открытых источников

Татьяна открыла собственную школу фигурного катания, где занимается и ее дочь. Сегодня Навка с девочкой с самого утра отправились на лед. Надя в трогательном костюмчике эффектно покаталась, при этом девочка высоко подняла одну ногу вверх, выполнив шпагат. Малышка сохраняла забавную улыбку на лице, выполняя этот сложный элемент, а в финале ролика трогательно помахала рукой в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая партнерша Романа Костомарова восхитилась трудолюбием и силой воли маленькой спортсменки. «А вы так можете?! Утром?! В субботу?! Наши детки могут! Характер и стремление к большему — они или есть, или есть отговорки. Просто и легко — это только в сказочных рассказах, вымышленных историях или просто там, где не договаривают. Самое главное, чтобы была цель и желание. Остальное найдётся по пути!» — обратилась к поклонникам Татьяна. Член жюри шоу «Ледниковый период» подчеркнула, что все дети из ее спортивной школы каждый день тренируются два раза, а иногда и три.

Пользователи остались в восторге от умелого проката Надежды и засыпали комплиментами как саму девочку, так и ее звездную маму. «Олимпийская чемпионка растёт!» — первым прокомментировал Александр Малинин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Славная девочка!», «Звездочка», «Милота!», «Хорошенькая», «Умница, будущая чемпионка, вся в красотку-маму», «Молодчинка! Трудяжка!», «Замечательная малышка! Прекрасно воспитана, добрая и простая! Милота бесконечная», — написали фолловеры.

«Таня, во сколько ребёнка лучше ставить на коньки?» — обратилась к Навке одна из подписчиц. «Я начинала в 5, сейчас всё намного раньше. Надя начала в 3 с половиной», — пояснила фигуристка.

Татьяна Навка откровенно рассказала о своем решении открыть спортивную школу. Шестилетняя дочь звезды выступит в ее ледовом шоу. Узнать, чем еще кроме фигурного катания занимается дочь спортсменки, можно здесь.