«Безумно красивая! Королева!»: Лолита в секси-платье открыла роскошную грудь

«Безумно красивая! Королева!»: Лолита в секси-платье открыла роскошную грудь
Кадр из видео

57-летняя Лолита Милявская примерила эффектный образ. Певица предстала в роскошном платье с откровенным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пандемию коронавируса и отмену новогодних гуляний в Москве, с середины ноября на федеральных каналах стартовали традиционные съемки проектов, которые зрители увидят в первые часы и дни 2021 года. Исполнительница хита «Пошлю его на...» приняла участие в записи одного из шоу.

Лолита похвасталась своим ярким аутфитом. Она надела платье в пол с экстремально глубоким декольте с эффектом пуш-апа и акцентом на талии. Артистка заметно похудела после развода со своим пятым мужем и теперь может позволить себе самые смелые силуэты и сочетания. Модная стрижка идеально дополнила восхитительный наряд звезды.

Милявская призналась, что она настолько очарована таким образом, что готова так ходить даже зимой. «Я вообще, по-моему, родилась не в то время. Я должна была родиться во время корсетов, носила бы такие цацки», — обратилась Милявская к поклонникам. Впрочем, она сразу же поправилась и заявила, что со своим несносным характером наверняка бы только носила картошку и чистила выгребные ямы, потому что унитазов в те времена еще не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Где я такая, пока не скажу. Только в новогодних съёмках можно примерить такое», — призналась артистка. Подписчики пришли в восторг от образа знаменитости и не поскупились на теплые слова в ее адрес. «Лучшая», «Шикарная», «Ух, как хороша», «В прошлой жизни, наверное, была королевой», «Безумно красивая!», «Не могу понять, почему сейчас никто не ходит в таких платьях, корсетах. Это же так красиво, так эстетично! Вам очень идёт, Лола», — отметили фолловеры.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Legion-Media

Лолита Милявская обожает стильные образы в молодежном стиле. Недавно поклонники оказались поражены тем, что она выглядит не старше 30 лет.

Популярная певица решилась на яркое бьюти-преображение в честь собственного дня рождения. Фанатам понравился ее эксперимент. Лолита откровенно рассказала о своей интимной жизни. Она упомянула и секс с афроамериканцем.