«Вслед за Ириной Шейк к Брэдли Куперу»: поклонники Яны Кошкиной ее сосватали

фото из открытых источников REX

29-летняя Яна Кошкина намерена создать конкуренцию 33-летней Ирине Шейк. Телеведущая обнажила стройные ноги на пикантном снимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса показала, как готовится к съемкам. Она надела светлое платье с глубоким декольте и экстремальным разрезом до бедра. Модель распустила волосы и сделала яркий вечерний макияж. Чтобы подчеркнуть длину своих ног, Яна закинула их на стол.

Звезда сериала «Домашний арест» с юмором заметила, что обладает всеми необходимыми внешними данными, чтобы оказаться на подиуме самого знаменитого модного показа нижнего белья. «Ну что, идём в "ангелы" Victoria’s Secret», — иронично поделилась своими планами актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Яны вспомнили, что на показе знаменитого бренда появлялась ее землячка Ирина Шейк. Фолловеры уточнили, что с такой фигурой Кошкина может даже попытаться завоевать сердце бывшего возлюбленного топ-модели 44-летнего Брэдли Купера.

«Вслед за Ириной Шейк к Брэдли Куперу», — написала одна из подписчиц. Еще один фанат пошутил, что у Кошкиной слишком выдающиеся формы для модельного бизнеса. «Не придумали ещё таких лифчиков в "Виктории"», — заявил он.

Яна может составить конкуренцию Ирине?
Да
Нет

Яна любит эпатировать публику смелыми нарядами. Так, она в красном бикини подразнила мужчин откровенным декольте. Недавно артистка попробовала радикально изменить имидж. Кошкина примерила светлый парик и яркий макияж. Звезда доказала, что ее внешность имеет практические плюсы. Она сумела грудью открыть бутылку, участвуя в популярном челлендже.