«Она сказала мне писать смски»: глухонемая таксистка возмутила Дану Борисову

«Она сказала мне писать смски»: глухонемая таксистка возмутила Дану Борисову
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова пожаловалась на обслуживание перевозчика. Блондинку не устроило, что ей прислали машину с глухонемым водителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром Дана отправилась в студию телеканала «Спас», чтобы дать интервью. Добираться до места блондинка решила на такси. Звезда очень удивилась, когда на ее вызов приехала глухонемая таксистка. Телеведущая поспешила рассказать об этом поклонникам.

Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников

«Я, конечно, всё понимаю, но на машине нет наклейки "Глухонемой водитель". Она мне показала на телефон – мол, пишите мне смски. Это "Яндекс"», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю дорогу Дана не могла успокоиться. Телеведущая высказала свое возмущение на видео. Блондинка заявила, что ничего не имеет против таких водителей и понимает, что они тоже должны зарабатывать. Однако телеведущая Борисова уверена, что ее должны были предупредить об «особенности» водителя.

«Я позвонила в "Яндекс. Такси" и спросила: это вообще правомерно? На машине, например, нет опознавательных знаков. Она же не просто глухая – она глухонемая, не умеет разговаривать. Мне на это сказали: "Инвалиды тоже должны зарабатывать", – и швырнули трубку», — высказалась телеведущая. В итоге звезда благополучно добралась до места съемок.

Вы готовы ехать без предупреждения с глухонемым водителем?
Да, не вижу проблемы
Нет, нужно предупреждать

Недавно Дана Борисова впервые высказалась о разводе с единственным официальным мужем. Ранее телеведущая похвасталась стройной фигурой на отдыхе в Крыму и раскрыла Елене Малышевой любимое средство контрацепции.