«Она хорошо готовит»: Меган Маркл ради мужа стала к плите в День благодарения

Legion-Media

38-летняя Меган Маркл любит нарушать королевские традиции. Оказалось, что в собственной семье она, наоборот, оберегает традиционные ценности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская вместе с мужем, 35-летним принцем Гарри, готовится к сегодняшнему празднованию Дня благодарения. Супруги отметят его на Американском континенте. По словам близкого окружения супругов, Маркл отпустила прислугу, чтобы самостоятельно подготовить праздничный стол.

Подруга Меган, журналистка Кети Николл, заметила, что та всегда славилась кулинарным талантом и хочет чаще радовать мужа любимыми блюдами. «Она хорошо готовит. У людей есть предубеждение на ее счет, будто она всецело зависит от помощи других людей. Это не так. У нее есть коронные блюда, которыми она балует Гарри. Меган сама выбрала меню для празднования Дня благодарения и решила всё приготовить без помощи повара», — призналась Кети в разговоре с Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николл уточнила, что на это решение Маркл вдохновил ее шестимесячный сын Арчи. «В этом году они впервые празднуют День благодарения как отдельная семья и не в королевской резиденции. Понятно, что Арчи еще слишком маленький, чтобы оценить старания мамы. Но Меган важно создать простую семейную атмосферу, без лишнего пафоса», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О семье Меган и Гарри также высказался венчавший их священник – 63-летний Джастин Уэлби. Служитель церкви заявил, что популярность герцога и герцогини никогда не уменьшится. Отныне они всегда будут на виду у общественности.

«Это на всю жизнь. Проще им не станет – люди оценивают каждый их шаг. Можно только смириться с этим и стараться не обращать внимания на негатив. Уверен, оставь они свои титулы, люди всё равно не перестали бы следить за ними. Для всех они были бы "экс-герцогом" и "экс-герцогиней", что тоже вызывало бы высокий интерес к их персонам», — высказался священник.

Своими размышлениями о бремени славы Меган и Гарри поделилась и голливудская актриса Хелена Бонем Картер. Она также призналась, что имела необычный «пьяный» разговор с принцем Уильямом.

Несмотря на то что Рождеству предшествует День благодарения, маленький Арчи уже получил первый рождественский подарок.