Настя Каменских в прозрачном мини-платье страстно целовалась с мужем на публике

Настя Каменских в прозрачном мини-платье страстно целовалась с мужем на публике
фото из открытых источников

32-летняя Настя Каменских восхитила киевскую публику своим экстравагантным образом. Исполнительница хита «Попа как у Ким» облачилась в роскошный черный наряд, который дополнила маской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда стала гостьей грандиозной вечеринки «Ночь химер» украинского шоу «Звездный путь». Фигуристая брюнетка произвела фурор на светском рауте, куда пришла с мужем – 38-летним рэпером Потапом.

Артистка облачилась в интересное платье в стиле total black. Оно состояло из боди с обнаженными плечами и полупрозрачного шлейфа из фатина. У наряда были длинные рукава из такой же ткани. Всеобщее внимание привлек необычный аксессуар Насти. Она соблазнительно прикрыла лицо черной полупрозрачной маской.

Нажми и смотри

Певица сделала мерцающий макияж. Она выделила глаза блестящими тенями цвета металлик и накрасила губы нюдовой помадой. Каменских предпочла незатейливую прическу в виде высокого пучка, украсила уши крупными серьгами, а шею – изящным чокером. Образ завершил темный маникюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новый образ Насти Каменских
Новый образ Насти Каменских
фото из открытых источников
Как тебе образ Насти Каменских?
Крутой!
Не нравится

Артистка, которая развивает сольную карьеру под псевдонимом NK, удостоилась почетной награды. Ее отметили в номинации «Молниеносный успех года». Настя подчеркнула, что это успех ее команды, которая помогла ей покорить вершины на пути к музыкальному Олимпу. «Для нас это очень важно. Мои девочки заслуживают эту награду, именно им я ее посвящаю. Спасибо, что вы со мной плечом к плечу пытаетесь покорить мир. И у нас это достаточно круто выходит», — отметила она.

Нажми и смотри

Супруг Каменских поддержал ее бурными аплодисментами. Потап с восхищением смотрел на возлюбленную, которой гордится. Секс-бомба отвечала ему взаимностью, она поздравила рэпера с победой в категории «Лирик года». Настя подарила избраннику страстный поцелуй, который вызвал бурную реакцию коллег по шоу-бизнесу.

Нажми и смотри

Музыканты поженились в мае. Они устроили пышный банкет для родственников и многочисленных друзей. Недавно пара поделилась сексуальным моментом отдыха в бассейне.

Каменских восхитила мужчин эротическим танцем на пляже в Мексике. Настя похвасталась мамой-красавицей, от которой унаследовала кудрявые волосы.