Елена Летучая раскрыла секрет сексуального платья с экстремальным декольте

Елена Летучая раскрыла секрет сексуального платья с экстремальным декольте
фото из открытых источников

40-летняя телеведущая стала гостьей премии GQ Super Women. Елена Летучая выбрала крайне смелый наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка появилась на светском рауте в вечернем образе total black. У платья имелся не только глубокий вырез на груди почти до пупка, но и смелый разрез на бедре. Летучая сделала праздничный макияж, красивую укладку и дополнила наряд бриллиантами от Daria Darvol. «Когда рад, что успел на премию к друзьям», — поделилась Елена. Она зажигательно потанцевала под главных хедлайнеров вечера – Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе.

«Раскройте секрет: там двусторонний скотч, чтобы не оттопыривалось, когда движешься?» — поинтересовалась у блондинки ее фанатка Ирина. «Нет, просто платье комфортное», — пояснила Летучая.

Фанаты телеведущей начали жаркие споры о ее смелом декольте. На защиту Елены встали самые преданные подписчики.

«Людям не угодишь: свои – фу, висят; силиконовые – фу, сделанные», «На Елене вечернее платье, а вечернее платье может быть с глубоким декольте как спереди, так и сзади на спине», «Красивое сексуальное платье на красивой женщине», «Вы что, пересмотрели перекаченных телок, заколотых ботоксом и силиконом? У Елены красивая грудь, естественная, у вас понятие красоты, искаженное в край», «Лена! Вам очень идёт такой образ. Будьте такой, а не закрытой в одежде», «Роскошная, сексуальная блондинка», — написали фолловеры Летучей в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дороге на церемонию Елена успела ответить на вопросы поклонников. Она рассказала, что они с мужем предпочитают ездить в отпуск в места, где еще не бывали. При этом отдают предпочтения тем курортам, где можно активно заниматься спортом, покататься на доске или на лыжах.

Летучая также призналась, как будет отмечать Новый год. «Для меня это семейный праздник, поэтому мы всегда отмечаем его дома. Соберемся большой дружной семьей. Потом, как правило, улетаем, потому что январь – это нерабочий месяц», — сообщила ведущая.

Нажми и смотри

Елена также ответила на вопрос о своем возрасте. «Мне 5 декабря будет 41 год. Я счастлива быть в своем возрасте, я не хотела бы ничего исправлять, никуда возвращаться, мне хорошо сейчас», — резюмировала звезда.

На этой же премии появились еще несколько знаменитостей. Полина Гагарина выбрала крошечное платье с оголенными плечами, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Недавно другой откровенный наряд Летучей спровоцировал ироничную шутку Ивана Урганта.