Участник шоу «Замуж за Бузову» снялся в клипе с участницей проекта «Холостяк»

Валентин Коробков, участник шоу «Замуж за Бузову», снялся в клипе рэпера Luxor (Артур Шмыгин) с Аидой Уразбахтиной, участницей шестого сезона шоу «Холостяк». Валентин рассказал о съемках в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сегодня на съемках. Двадцатисекундная роль.
Участник шоу «Замуж за Бузову» снялся в клипе с участницей проекта «Холостяк»
Фото и видео: фото из открытых источников кадры из видео

Валентин Коробков, участник шоу «Замуж за Бузову», снялся в клипе рэпера Luxor (Артур Шмыгин) с Аидой Уразбахтиной, участницей шестого сезона шоу «Холостяк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин рассказал о съемках в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сегодня на съемках. Двадцатисекундная роль. Но было эмоционально», — поделился мужчина.

Напомним, Валентин Коробков ушел из проекта «Замуж за Бузову» незадолго до финала — его выгнали за драку. Он сбежал от организаторов и прошел 300 километров ради телеведущей, но был отвергнут. В итоге Ольга приняла предложение Дениса Лебедева стать его девушкой, однако вскоре сообщила о расставании с бизнесменом из-за его обмана.

Нажми и смотри

Аида показала процесс съемок клипа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories. «Welcome to the candy shop! Покажи класс! Актер, просто актер», — говорит девушка за кадром.

Напомним, Аида Уразбахтина боролась за сердце Егора Крида. Она тоже ушла незадолго до финала — певец попрощался с девушкой из-за ее претензий. В финале шоу Егор выбрал Дашу Клюкину, но вскоре они расстались. Сейчас Аида пробует себя в качестве певицы, выступает с диджей-сетами, посещает светские мероприятия и участвует в фотосессиях.

Виктор Морозов
Виктор Морозов 28 Ноября 2018, 20:11
Еще одна профура