Сергей Безруков уходит в декретный отпуск

Сергей Безруков уходит в декретный отпуск
PersonaStars

24 ноября у 44-летнего Сергея Безрукова и его жены, 35-летней Анны Матисон, родился сын. Мальчика назвали Степаном в честь прадеда. Это второй ребенок пары: летом 2016 года у них родилась дочь Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Через два дня после родов Сергей забрал жену домой. Сразу же после выписки актер отправился на премьеру лирической комедии «Заповедник». Это четвертая совместная работа супругов, в которой Анна выступила режиссером, а Сергей — продюсером и актером.

Сейчас Сергей собирается посвятить время семье. Два года назад, после рождения дочери, актер уходил в краткосрочный декретный отпуск и теперь собирается поступить так же. «Мужчина должен сам этого хотеть. Если сидеть в декрете с женой — это не его, ничем и не сподвигнуть, а если это твое, то сам стремишься всем существом. У нас и особенных секретов воспитания нет. Детей просто любить надо, принимать во всех проявлениях — тогда со всем справишься. Я жду новые бессонные ночи, заранее отношусь к ним с нежностью», — рассказал Безруков изданию «Антенна-Телесемь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Матисон собирается уйти в отпуск на год. Сергей проведет с семьей около полутора месяцев.

Для Сергея Степан стал четвертым ребенком. Актер воспитывает еще двоих детей, которые появились вне брака: о существовании 10-летней Александры и семилетнего Ивана впервые стало известно пять лет назад.