Ольга Бузова показала видео со съемки для новогоднего номера VOICE

Ольга Бузова показала видео со съемки для новогоднего номера VOICE
фото из открытых источников

13 ноября вышел декабрьский номер журнала VOICE, посвященный музыке и шоу-бизнесу. Новогодний выпуск представлен сразу в трех обложках с Ольгой Бузовой. 32-летняя певица и телеведущая примерила челку и предстала в трех разных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда «Дома-2» показала, как проходила фотосессия. «Столько отзывов и отметок на мои аж три обложки VOICE. Смотрю и радуюсь, как круто и необычно все получилось. Выкладываю бэкстэйдж, чтобы вы могли подглядеть закулисье съёмки», — написала Ольга (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотосессия проходила в отеле «St. Regis Москва Никольская». Бузова позировала в стильном брючном костюме, нарядном платье с блестками и сексуальном красном наряде.

Напомним, 18 ноября в «Крокус Сити Холле» состоялся сольный концерт Ольги Бузовой. Послушать хиты звезды «Дома-2» пришли почти 8 тысяч человек, среди которых были и знаменитости. В общей сложности на организацию шоу Ольга потратила 30 миллионов рублей.