Лиза и Гарри Галкины зачитали рэп собственного сочинения

Лиза и Гарри Галкины зачитали рэп собственного сочинения
фото из открытых источников

18 сентября двойняшкам Гарри и Лизе, детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, исполнилось пять лет. В одном из последних интервью Алла Пугачева признавалась, что пока не хочет решать, чем в будущем станут заниматься дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Похоже, Лиза и Гарри сами выбрали будущую профессию. Недавно Максим Галкин разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором близняшки читают рэп. «Гарику и Лизе понравилось выступление юного рэпера в одном из выпусков "Лучше Всех!" и они увлеклись рэп-импровизациями. Вот как это выглядит. Сами сочиняют — сами читают — самим нравится — всё в традициях рэпа», — похвастался артист (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео дети рассказывают о своих трудностях и жалуются на Аллу Пугачеву. Оказывается, мама не хочет покупать Гарри мотоцикл, а Лиза просто скучает, потому что она не приедет домой вечером.

Подписчики Галкина высоко оценили видео. По их мнению, творчество детей гораздо лучше чем то, что поют со сцены, потому что в песнях есть смысл, а еще у Лизы и Гарри прекрасная дикция и врожденный артистизм.