Елена Малышева оправдалась за высокие цены на свою авторскую диету

Елена Малышева оправдалась за высокие цены на свою авторскую диету
Personastars

57-летняя Елена Малышева, ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!», помогает телезрителям бороться не только с различными заболеваниями, но и с лишним весом. Она разработала авторскую программу похудения под названием «Диета Елены Малышевой». Это набор готовой еды на четыре недели. Каждый день предполагает 4 приема пищи: завтрак, обед, десерт и ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все приготовлено, калории подсчитаны, соотношение белков, жиров и углеводов правильное. Это грамотно сделанное здоровое питание. Готовить не надо, ходить в магазин не надо, считать калории не надо. Просто ешьте и худейте», — говорится на официальном сайте Елены. Стоимость упаковки продуктов на один месяц варьируется от 15 900 до 22 800 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елены подписчики часто жалуются, что цены на диету завышены. Малышева решила это опровергнуть. «Получила от вас множество тревожных вопросов о цене. У нас в Останкинском телецентре, например, только одна чашка кофе стоит 150 рублей! А один полноценный приём пищи из Диеты Елены Малышевой обойдётся вам примерно в 135 рублей», — написала Малышева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Также Елена записала видео, в котором показала меню диеты и рассказала, что набор еды на один день стоит 555 рублей. «Мне кажется, это не такая большая цена. Учитывая, что все куплено, все приготовлено», — заявила Малышева.

Однако не все подписчики с ней согласны: «В Оренбургской области зарплаты средние до 15000 рублей», «Краснодарский край з/п 12000, не до диеты, а тем более не до кофе за 150 рублей, хоть бы на комунальные хватало», «Моей пенсии даже не хватает. Как же нам быть? А хочется!», «Елена Васильевна при наших зарплатах 10000 не все можем позволить, напишите рецепты – сами приготовим».

Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина 24 Декабря 2018, 09:38
Как же нам быть? А хочется!» ---------- :-D Чего хочется? Похудеть или именно еды от Малышевой? Пенсионерке,которая задала этот вопрос нечего делать?Так садь,посчитай каллории и купи то,что надо.Овсянка на воде без масла и сахара на завтрак,например.