Алёна Шишкова рассказала, почему её считают скучной и сухой

Алёна Шишкова рассказала, почему её считают скучной и сухой
Кадр из шоу

На прошлой неделе 26-летняя модель Алёна Шишкова стала гостьей YouTube-шоу Анжелики Еськовой «Имидж успешной женщины». Девушки обсудили работу Алёны, её бьюти-студию White Star и отношение к соцсетям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова сказала, что настоящий успех для женщины – это умение гармонично совмещать семейную жизнь и карьеру. И хотя сама модель считает своим главным достижением материнство (4 года назад Алёна родила дочь Алису от рэпера Тимати), ежедневно много часов тратит на развитие бизнеса: «Там мой второй дом. Удобная локация, хорошие сотрудники и тёплая атмосфера. Мне никогда не хочется оттуда уходить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алёна считает, что её образ в Сети во многом искажен. Например, в жизни она не носит откровенные платья и каблуки. Шишкова призналась, что если бы в её жизни не было светских выходов и модных показов, всегда ходила бы «на спорте».

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель считает свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «красивой картинкой», которая не соответствует действительности: «Просто если бы я выкладывала страшные повседневные картинки, не думаю, что они набирали бы много лайков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников


Соцсети не передают и характер Шишковой. Девушка считает себя закрытой, спокойной, скромной и простой. Алёна призналась, что в реальной жизни её многие считают скучной и сухой в общении. Она посмеялась, что даже не умеет обниматься: когда подруги обнимают её, сами кладут руки модели себе на талию или плечи.