«В глазах у него пустота»: Май Абрикосов высказался о ведущем Дмитрии Шепелеве

«В глазах у него пустота»: Май Абрикосов высказался о ведущем Дмитрии Шепелеве
фото из открытых источников

36-летний Май Абрикосов (Роман Тертишный) — один из первых участников шоу «Дом-2». На проекте в разное время Абрикосов пытался построить отношения с Ольгой Солнце и Аленой Водонаевой, однако найти настоящую любовь ему так и не удалось. Покинув проект, Май переехал за город и стал вести затворнический образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Абрикосов ведет блог, в котором высказывает свое мнение на различные темы. В последнем посте Май прокомментировал передачу Первого канала «На самом деле». Бывший участник «Дома-2» считает, что ведущий шоу Дмитрий Шепелев не смог найти себя в этом проекте.

фото из открытых источников

«Например, в одном из выпусков он с помощью экспертов и детектора лжи каким-то способом пытался "выяснить", обладала ли Ванга даром предвидения. Тема передачи постепенно переросла в оскорбление болгарской пророчицы. Шепелев беседовал с людьми, лично знавшими Вангу, высмеивал дорогие им воспоминания, цеплялся к словам, коверкал, хихикал. Крайне неприятно было смотреть, как из Бедроса Киркорова пытались сделать "глуповатого сказочника", обесценив неуместными комментариями его искренний рассказ об исцелении сына и предсказании о великом будущем Филиппа», — пояснил Абрикосов (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Мая, в глазах Шепелева пустота: «Он как бы "включается" в происходящее на доли секунд, говорит свою обрывистую реплику и снова гаснет». Абрикосов заявил, что ведущий должен наполнять шоу смыслом, выражать свое отношение к обсуждаемой теме. «На сегодняшний день, ситуация такая: если Шепелева убрать из студии, то эксперты справятся со всем сами. Хочется большего участия Шепелева, а не экспертов. Тем более что он это может», — отметил Абрикосов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Мая, он не хочет, чтобы все написанное им воспринималось за критику: «Это всего лишь мнение одного зрителя. В действительности же, я считаю Дмитрия Шепелева ассом, который только набирает обороты. Он обязательно раскроется».