Меган Маркл и принц Гарри дали первое совместное интервью

36-летняя актриса Меган Маркл (Meghan Markle) и 33-летний принц Гарри (Prince Harry) официально помолвлены. Принц и его избранница не только оповестили общественность через службу Кенсингтонского дворца, но и встретились с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала влюбленная пара позировала фотографам для своих первых официальных совместных снимков. А сразу после Гарри и Меган отправились на интервью с BBC, которое транслировалось в Великобритании в прямом эфире.

Меган и Гарри рассказали о значимых моментах их отношений, включая самый важный — саму помолвку.

Нажми и смотри


По словам принца, он не знал ничего о Меган до встречи и даже не смотрел сериал «Форс-мажоры», а Меган никогда особо не интересовалась жизнью королевской семьи. Познакомившись, они стали изучать друг друга «с нуля». И сразу поняли, что между ними особая связь. Уже через пять дней после встречи Гарри уговорил Меган отправиться вместе с ним в Ботсвану. «Мы остались там вдвоем под звездами. Она поехала со мной на пять дней, что было потрясающе», — поделился Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помолвка была такой же внезапной, как и первая совместная поездка. Принц сделал предложение в процессе приготовления ужина. «Мы жарили курицу, и вдруг меня настиг удивительный сюрприз. Это было так мило, так естественно и очень романтично», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, сначала Елизавета не хотела принимать выбор внука: его девушка не просто не имеет отношения к аристократической семье, она даже не британка! Разведенная канадская актриса не сразу пришлась по нраву королеве, однако спустя время Елизавета II согласилась на помолвку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы виделись с ней несколько раз. Она невероятная женщина... После знакомства с ней я стала поклонницей собак породы корги», — сказала Маркл.


Меган Маркл и принц Гарри познакомились в июне 2016 года благодаря общей знакомой, имя которой они скрывают. Несмотря на то что актриса жила и работала в Торонто, а Гарри большую часть времени проводил в Лондоне, роман развивался. В марте 2017 года пара негласно дала своим отношениям статус серьезных, появившись вместе на свадьбе друзей Гарри. В июне 2017 года пресс-служба британской королевской семьи официально объявила, что принц Гарри и Меган Маркл встречаются, а в ноябре стало известно о помолвке принца и его возлюбленной. Свадьба Гарри и Меган запланирована на лето 2018 года.