Ким Кардашьян разделась и покрыла тело блестками для рекламы своей косметики

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Rex/Fotodom

37-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) умеет удивлять и зарабатывать на этом. Не так давно Кардашьян выпустила лимитированную серию ароматов KKW Fragnance, которые были продана за сутки, а сама Ким заработала $10 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующая новинка от бренда звезды KKW Beauty – блески для губ и мерцающие хайлайтеры. Они будут представлены в пяти цветах: золото, медь, бронза, перламутрово-белый и нежно-розовый. Коллекция Ultralight Beams («Сверхлегкие лучи») поступит в продажу 1 декабря. И пока поклонники ждут выхода новой косметики, Ким решила прорекламировать свою продукцию, продемонстрировав ее на себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кардашьян опубликовала откровенный снимок, на котором она позирует обнаженная, а ее тело украшено мерцающими пигментами. За пару часов фото оценили более миллиона поклонников, многие из них оставили восторженные комментарии: «Королева!», «Ты сногсшибательна, Ким!», «Невероятное фото, уже хочу купить новинки», «Прекрасное тело!»

Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 01 Декабря 2017, 16:22
Ким разделась!!! Вот это новость! А она когда-нибудь одевалась !?