Ксении Собчак подарили коляску-велосипед

Ксении Собчак подарили коляску-велосипед
фото из открытых источников

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына. Имя малыша телеведущая и ее супруг Максим Виторган держат в секрете. Между тем Ксения уже начала возвращаться к светской жизни - в выходные она с мужем сходила на концерт группы «Сплин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же звезда решила продолжить делиться подробностями своего материнства. Ксения опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлен Максим Виторган на коляске-велосипеде! Как оказалось, такой подарок преподнесли родителям друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В жизни всегда есть место Открытию и..........коляске!!!!!! Приятно ,конечно,ходить в гости и возвращаться с подарками!!!!» – подписала пост Собчак (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры засыпали Ксению комментариями, многие пришли в восторг от такого изобретения и выразили желание тоже приобрести подобное средство передвижения. «Ксения, Вы ко Дню Матери сделали себе самый лучший подарок! Счастья Вашей семье и здоровья малышу!», «Это просто супер-пупер бомбическая коляска!!!!», «Счастливый папочка, теперь будете гулять с любимым сыночком! Счастья, добра, крепкого здоровья, побольше радостей в семейной жизни!», «Уважаемая Ксения. Приятно смотреть Ваши фото, и читать посты. От них веет теплом и какой-то чумовой прекрасной энергетикой.) Я знала, что Вы совершенно иная. Спасибо что Вы такая, Хорошая)», «Коляска — велосипед. Ждем видео!», «Крутая коляска)))», «Очень классная и полезная задумка!» – пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, еще недавно ходили слухи, что звездные родители назвали наследника Платоном. Корреспондент журнала StarHit связался со знакомыми Собчак, чтобы удостовериться, верна ли эта информация. Оказалось, что имя сына блондинки до сих пор не знают даже ее родные.