Алена Шишкова представила свою первую коллекцию одежды

Алена Шишкова представила свою первую коллекцию одежды
фото из открытых источников

24-летняя модель, бывшая возлюбленная рэпера Тимати и мама его дочери Алена Шишкова представила свою первую капсульную коллекцию одежды, которую она сделала совместно с модной маркой Maison Dángelann. Бутик бренда открылся в московском торговом центре «Афимолл Сити».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостным событием модель поделилась с поклонниками. «Дорогие друзья, хочу представить Вам мою капсульную коллекцию одежды, созданную совместно с невероятно талантливым брендом Maison! Откровенно говоря, для меня это очень важное событие, так как я давно хотела попробовать себя в новом амплуа дизайнера. В каждую модель этой коллекции я вложила кусочек своей души! Я очень надеюсь, что Вам понравится! Зима все настойчивее заявляет о своих правах, поэтому пора утепляться!» - написала Шишкова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики явно заинтересовались одеждой дизайнера Алены Шишковой: «А где раздобыть такую красоту?», «Алена красавица, парка супер», «Хочу такую куртку».

Модель славится своей любовью к роскошной одежде, и в создании дизайнерских образов она старалась придерживаться этого же направления. Основу коллекции составляют шикарные меховые изделия, кашемировые пальто, теплые парки. Как уверяет Шишкова, в создании вещей используются только натуральные ткани высочайшего качества и уникальные технологии кроя.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 28 Ноября 2016, 21:36
Коллекцией это назвать трудно, а уж имени кого-то тем более. Девушка она конечно симпатичная, но сильно недалекая. Я так могу походить по магазам и собрать коллекцию имени себя. Нет никакого намека на индивидуальность автора,нет ни идеи, ни фантазии. Все тупо, просто, как у всех. Ну так а с какого хрена она тогда модельер?