Том Круз не хочет участвовать в воспитании дочери

Том Круз не хочет участвовать в воспитании дочери

Том Круз (Tom Cruise) уже 800 дней не видел свою девятилетнюю дочь Сури. Он не хочет участвовать в воспитании ребенка из-за разногласий, возникших с ее матерью, Кэти Холмс. После развода актер попрощался со своей бывшей семьей и теперь не хочет ничего о них знать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Том не заинтересован в том, чтобы принимать участие в жизни Сури. Кэти делает все возможное, чтобы Сури ни в нем не нуждалась, но она, конечно, не может заменить девочке отца», — рассказал источник американскому изданию The National Enquirer.

Дело в том, что Кэти Холмс не одобряет фанатичное увлечение Круза саентологией и делает все, чтобы оградить дочь от этого. По некоторой информации, пара рассталась по этой же причине. Интересно, что другая бывшая жена Круза, Николь Кидман, также не разделяла религиозных пристрастий мужа, но учением увлеклась их приемная дочь Изабелла, которая впоследствии отдалилась от матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США Церковь саентологии пользуется большой поддержкой знаменитостей. Секреты саентологов недавно решила раскрыть актриса Лиа Ремини, которая два года назад покинула религиозную организацию. В разговоре с журналистами Лиа призналась, что популярность этого религиозного течения растет из-за голливудских звезд.

В России тем временем саентологическая Церковь Москвы оказалась официально вне закона. Ее ликвидировал Мосгорсуд, удовлетворив иск министерства юстиции.