Микки Рурк стал гостем Comedy Club

Знаменитый актер показал хорошую физическую форму и раскритиковал обувь резидентов.
Микки Рурк стал гостем Comedy Club
Comedy Club

Микки Рурк, который прилетел в Москву, чтобы вечером 28 ноября принять участие в боксерском поединке, появился в шоу Comedy Club на ТНТ. Вместе с ним зарядиться положительными эмоциями пришли и два российских боксера – Руслан Проводников и Сергей Ковалев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рурк продемонстрировал хорошую физическую форму и рассказал ведущим шоу о предстоящей схватке с соотечественником — 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром. А затем беседа плавно перешла на личности, точнее, на обувь ведущих, которая не пришлась по вкусу голливудской знаменитости.

Внимательно изучив ботинки Павла Воли, Рурк вынес вердикт — того, кто продал их телеведущему, следовало бы застрелить. Когда очередь дошла до Гарика Мартиросяна, гость заявил, что в такой обуви тому было бы лучше помалкивать. И с гордостью показал всем свои меховые сапоги, вызвав бурные овации в зале.

Микки Рурку предстоит сегодня первый бой на профессиональном ринге с 1994 года. У соперника Рурка, боксера первого среднего веса Эллиота Сеймура, на счету пока лишь десять боев и одна победа. Спортсмены сразятся в пяти 150-секундных раундах. Соревнования состоятся в московском ГЦКЗ «Россия».

Елена Завернина
Елена Завернина 05 Декабря 2014, 22:57
Фейк