Журнал Time отметил Pussy Riot

Знаменитый журнал Time включил девушек из группы Pussy Riot в список персон года.
Журнал Time отметил Pussy Riot


Американский журнал Time любит включать в свои ежегодные рейтинги русские имена. В прошлом году на звание «Человека года» претендовал скандально известный Алексей Навальный, в этом году в номинацию попали еще более скандальные девушки из панк-группы Pussy Riot.

Трио, устроившее панк-молебен в Храме Христа Спасителя, осудили в России и поддержали на Западе. На Родине девушек даже заключили под стражу, где двое из них находятся до сих пор. Редакция журнала Time объяснила свой выбор тем, что девушки «заплатили слишком высокую цену за выражение своих политических взглядов».

Сейчас голосование в самом разгаре. На престижную награду претендуют также Барак Обама, Билл Клинтон с супругой Хиллар, новый глава Apple Тим Кук, пловец Майкл Фелпс, рэпер PSY и австриец Феликс Баумгартнер, который недавно совершил затяжной прыжок с высоты 39 тысяч метров.

Мы решили провести собственную версию голосования и узнать, кого из номинантов выбрали бы наши читательницы. Голосуй и оставляй свое мнение в комментариях.

Фото: alloverpress


Веста
Веста 02 Декабря 2012, 00:17
Интересно, а те кто голосуют за Pussy соображают, что делают? Мозги есть? Как за таких ...можно голосовать?? Где воспитание у людей? Вас родители такому учат? Что это нормально? Мне очень стыдно за таких людей.
Юлия Soul
Юлия Soul 29 Ноября 2012, 15:48
3 дуры!
Юльчик
Юльчик 29 Ноября 2012, 08:14
Pussy Riot
Даша Koala
Даша Koala 29 Ноября 2012, 06:52
А я за Феликса Баумгартнера, он в очередной раз доказал, что нет предела человеческим возможностям. А девочки из Pussy Riot действительно пострадали слишком сильно за свои убеждения, но в этом заслуга не их, а нашего государства и судебной системы, которые умело прячут реальные проблемы за надуманными скандалами.
Светлана Федотова
Светлана Федотова 28 Ноября 2012, 17:23
я за Pussy Riot =)
Eлена Герман
Eлена Герман 28 Ноября 2012, 17:15
Я за PSY - человек года, прорыв года ))