Сандра Баллок и Киану Ривз – просто друзья?

Сандра Баллок и Киану Ривз провели вечер вместе.

Актеры Сандра Балок и Киану Ривз выбрали для своей недавней встречи престижный ресторан Craig's в Беверли Хиллз. После ужина они уехали по отдельности, чтобы их не сфотографировали вместе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандра была одета в черные джинсы, белую футболку и свободный черный свитер. Свой наряд она дополнила туфлями на каблуках с принтом зебры. Актриса незаметно выскользнула через заднюю дверь ресторана. В это время одетый в спортивный блейзер и джинсы Киану вышел через главный вход, после чего уехал на своем автомобиле «Порш».

Пара находится в дружеских отношениях с 1994 года, когда они вместе снимались в фильме «Скорость». Их последнее совместное появление на экране случилось в 2006 году в фильме «Дом у озера».

В последнее время Сандре приписывали роман с актером Райаном Рейнолдсом. Они вместе снялись в фильме «Предложение» в 2009 году. Однако актриса настаивает на том, что их связывают лишь дружеские отношения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После знакомства с приемным сыном Сандры, Луисом, начали даже ходить слухи о скорой женитьбе актеров.
47-летняя красотка, которая воспитывает приемного сына Луиса, в апреле 2010 года подала на развод с мужем Джесси Джеймсом. Это случилось после того, как Сандра узнала, что он изменял ей.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Бантик)
Бантик) 15 Марта 2012, 12:17
Сандра была одета в черные джинсы, белую футболку и свободный черный свитер. Свой наряд она дополнила туфлями на каблуках с принтом зебры. классно оделась, со вкусом)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 14 Декабря 2011, 03:34
Какая конспирация :-))) А они хорошо смотрятся вместе :-)))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 01 Декабря 2011, 15:33
Все может быть! )))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 29 Ноября 2011, 16:50
Ну может это просто дружеский ужин и ничего такого=)
Леопольд
Леопольд 28 Ноября 2011, 19:51
Сандра была одета в черные джинсы, белую футболку и свободный черный свитер. Свой наряд она дополнила туфлями на каблуках с принтом зебры. Актриса незаметно выскользнула через заднюю дверь ресторана. В это время одетый в спортивный блейзер и джинсы Киану вышел через главный вход, после чего уехал на своем автомобиле «Порш». Все так подробно описали, не хватает только видео с это встречи, чтобы читатели могли утвердить или опровергнуть главный вопрос статьи
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Ноября 2011, 15:57
Киану стареет
Ирина
Ирина 28 Ноября 2011, 15:13
Ой, так хочу чтобы они были вместе)))
Н.
Н. 28 Ноября 2011, 15:11
47-летняя красотка, которая воспитывает приемного сына Луиса, в апреле 2010 года подала на развод с мужем Джесси Джеймсом. Это случилось после того, как Сандра узнала, что он изменял ей. да то же они там все изменяют!
Анчюта
Анчюта 28 Ноября 2011, 14:18
Сандра была одета в черные джинсы, белую футболку и свободный черный свитер. Свой наряд она дополнила туфлями на каблуках с принтом зебры. Актриса незаметно выскользнула через заднюю дверь ресторана. В это время одетый в спортивный блейзер и джинсы Киану вышел через главный вход, после чего уехал на своем автомобиле «Порш». уже настолько достали звезд, что они убегают.................опять очередной роман, даже поужинать нельзя вместе