«Увезли в наручниках»: Гогена Солнцева задержали после скандала на его свадьбе

«Увезли в наручниках»: Гогена Солнцева задержали после скандала на его свадьбе
фото из открытых источников

Свадьба 40-летнего Гогена Солнцева обернулась скандалом. Шоумена увезли, а его жену Полину Давыдову публично оскорбили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажный артист недолго горевал после развода с 66-летней Екатериной Терешкович. Уже через неделю Гоген собрал гостей на свадьбе с дочерью экс-супруги. Влюбленные ответственно подготовились к торжеству, выбрали стильные образы, организовали шумную вечеринку. Но в разгар веселья в ресторане появилась Лидия Алифиренко - подруга актрисы, с которой Гоген также состоял в серьезных отношениях.

Женщину попытались успокоить. Лидию возмутило, что шоумен не пригласил ее на праздник. Алифиренко попросила выключить музыку, чтобы поздравить молодоженов. Оказавшись возле жениха, гостья принялась его стыдить.

«Стою, как собака, у ворот. Я не подруга, да? Я твой друг! Отдельно мы с тобой отметим, да? То есть я нужна была стирать и гладить!» — отчитала Гогена Лидия. Полина попыталась ей возразить, но получила оплеуху. «А ты сучка! » — сказала бывшая возлюбленная Солнцева. Ее стала оттаскивать подруга девушки. «Она беременная! Не надо!» — выкрикнула знакомая Давыдовой.

Нажми и смотри

Артист принялся успокаивать спутниц. Лидия рассказала взволнованным гостям, что, пока молодые веселятся, Терешкович лежит в больнице. «На дочери жениться? Нелюди!» — сказала москвичка, после чего Гоген набросился на нее и велел уйти. После небольшой паузы Алифиренко подошла к столу и плеснула некое вещество на супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она ее соляной кислотой облила!» — сообщил Солнцев, разглядывая любимую. Лидия попыталась оправдаться. «Твоя мать в больнице, сучка! Как ты могла переступить через мать? Это мать! Самое святое, что есть! Нелюди вы, нелюди!» — заплакала хулиганка.

Казалось, всем удалось успокоиться и продолжить праздновать. Полина бросила букет невесты под бурную реакцию гостей. Но затем случилось неожиданное. Двое мужчин в черном подошли к Гогену и предъявили некий документ. Один из них стал выкручивать руки Солнцеву. «Это моя свадьба! Вы что делаете!» — негодовал шоумен. Его прижали к барной стойке и надели наручники.

Артиста задержали на его же свадьбе
Артиста задержали на его же свадьбе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, из-за скандала с Лидией кто-то из гостей вызвал полицию. В результате были задержаны Гоген и организатор торжества Диана Бичарова. «Мы сами ничего не поняли. Моего мужа и Диану куда-то увезли в наручниках. Сейчас будем думать, как их вызволять. Это какой-то кошмар», — отметила Полина. Она заверила, что не пострадала от рук Лидии. «Мы сначала подумали, что это кислота. Очень сильно испугались. Но вроде всё в порядке. Не знаю, что это была за жидкость», — приводит слова девушки «СтарХит».

Гогена задержали, а Полине досталось от бывшей подруги мужа
Гогена задержали, а Полине досталось от бывшей подруги мужа
фото из открытых источников