«Тяжело дышать»: невестке Валерии нужна операция из-за последствий беременности

«Тяжело дышать»: невестке Валерии нужна операция из-за последствий беременности
фото из открытых источников

23-летняя Лиана Шульгина рассказала о проблемах со здоровьем, которые появились после родов. Молодая мама готовится к операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын певицы и его жена – молодые родители. Арсений и Лиана Шульгины воспитывают 9-месячную дочь Селин. Невестка поп-звезды призналась, что беременность не прошла бесследно для ее здоровья. У модели начались проблемы с дыханием. Она обратилась к специалисту, и тот настаивает на операции.

«Была у ЛОР-врача, назначили лечение на два месяца. В беременность у меня не дышал нос два месяца, каждый день капли, промывания. После родов стало лучше, но всё равно тяжело дышать, плюс стала сильно говорить в нос. Врач предложил настраиваться на операцию по исправлению перегородки, потому что в следующую беременность будет еще хуже. Я вообще не хочу делать», — сообщила Шульгина.

Лиана Шульгина готоится к операции
Лиана Шульгина готоится к операции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама рассказала, что они с мужем не хотели скрывать ее беременность от родственников. Они обзвонили всех по видеосвязи и показали положительный тест. «Все были в шоке, но рады. Мы не могли молчать и скрывать эту новость», — заявила Лиана.

Невестку Валерии нередко упрекают в том, что она не работает. Шульгина это опровергла. Она отметила, что помимо дохода от блога зарабатывает на своем проекте, о котором пока не решается рассказать.

Инстазвезда также высказалась о тех, кто рьяно агитирует за отказ от ретуши и масок в соцсетях, но при этом всё равно фотошопит свои снимки и видео. «Сейчас какой-то бум на а-ля натурель. Многие девочки снимают себя "без косметики", "без масок", а сами в видеоредакторах исправляют. Я могу себя показать и без макияжа, и без масок, и с маской. Я не вижу в этом ничего такого. Но говорить, что нет макияжа или фотошопа, когда он есть, я не буду. У всех есть неудачные ракурсы, все мы бываем отекшими. Делайте так, как комфортно вам, и не обманывайте себя же», — призвала Шульгина.

Нажми и смотри