«Твоя фигура сводит с ума!»: жена Цекало в откровенном топе восхитила мужчин

«Твоя фигура сводит с ума!»: жена Цекало в откровенном топе восхитила мужчин
фото из открытых источников

30-летняя Дарина Эрвин похвасталась стройной фигурой. Жена 60-летнего Александра Цекало примерила эффектный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художница поддерживает себя в великолепной форме. Дарина нередко позволяет себе откровенные наряды, которые подчеркивают ее пышную грудь и узкую талию. Супруга продюсера поделилась новым роликом.

Эрвин предстала в экстравагантном образе. Инстадива примерила бежевую юбку с мелким принтом в виде цветов, а также белоснежный топ с глубоким декольте. Она накинула на плечи вязаный кардиган цвета хаки и позировала перед камерой.

«Местный художник был найден плачущим в одиночестве, потому что вечер пятницы был слишком вызывающим!» — пошутила Дарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали звездную брюнетку комплиментами. «Фигурка просто прелесть!», «Дарина, ну какая ты шикарная», «Обладательница сочных форм! Загляденье!», «Девушка-мечта! Александру повезло!», «Хорошенькая!», «Обаятельная красавица», «Великолепная!», «Улыбчивая красотка!», «Твоя фигура сводит с ума!», «Безумно красивая девушка!» — отметили пользователи.

Дарина любит фотосессии
Дарина любит фотосессии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Цекало и Дарина Эрвин связали себя узами брака в 2019 году. Для художницы это первый брак, а бывший участник шоу «Прожекторперисхилтон» ради нее оставил свою бывшую жену Викторию Галушку, родную сестру певицы Веры Брежневой. Сейчас шоумен вместе с супругой живут в США. Его дети от прошлых отношений, дочь Александра и сын Михаил, иногда приезжают в большой особняк звездного отца, расположенный в Лос-Анджелесе.

Актриса фильма «Мажор» не отказывает себе в эротических фотосессиях. Дарина отправилась к водопаду, чтобы сделать эффектный снимок. Эрвин примерила купальник нюдового оттенка. Он отлично подчеркнул ее шоколадный загар и длинные стройные ноги. Бежевое бра и трусики создавали иллюзию обнаженного тела. Звезда приняла изящную позу, демонстрируя достоинства фигуры.