Шпагат на Джигурде: Анастасия Волочкова публично закинула ногу на плечо актера

Шпагат на Джигурде: Анастасия Волочкова публично закинула ногу на плечо актера
Legion-Media

45-летняя балерина оригинально выразила поддержку давнему другу. Анастасия Волочкова продемонстрировала свою потрясающую растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра поддерживает теплые отношения с 60-летним актером и музыкантом Никитой Джигурдой. Им приписывают роман, но они уверяют, что просто дружат. Анастасия пришла поддержать звезду фильма «Любить по-русски» в поединке с 51-летниим журналистом и телеведущим Отаром Кушанашвили.

Волочкова в белом брючном наряде подошла к Джигурде, который общался с представителями СМИ. Она провокационно забросила ногу на плечо артиста. «Вот! Вот!» — обрадовался Никита.

Нажми и смотри

Танцовщица призналась, что хорошо общается и с Кушанашвили, поэтому ей было трудно определиться с личным фаворитом. Однако теледива восхитилась человеческими качествами Джигурды. «Очень сложно быть судьей, когда сражаются два человека, которых я люблю! Никита – замечательный мой друг. Человек, который настоящий мужчина был, есть и будет! И во все времена», — указала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия подошла к Отару, который поиронизировал над ситуацией. «Можно сразу со шпагатом выбегать! Красота моя!» — заметил он.

Нажми и смотри

Уроженка Санкт-Петербурга в прошлом месяце поддержала Джигурду в бое с адвокатом Сергеем Жориным. Волочкова потрогала половой орган актера. На этот раз она ограничилась демонстрацией шпагата. Балерина любовалась своим отражением в зеркале. Она заметила, что сильно постройнела. «Посмотрите, какая я худая! После спектакля, мне кажется, отощала! Смотрите, какая я красивая! Всегда в форме», — подчеркнула Анастасия.

Как ты оцениваешь выходку Анастасии Волочковой
Обожаю эпатаж!
Не нравится

Поклонников Волочковой позабавил ее новый перформанс. «Поддержала так поддержала», «Мне кажется, надо было в бикини нарядиться», «Вы идеальная пара. Жаль, что не вместе», «Настя, бросай Владимира, с которым закрутила роман. Никита – лучший!», «Я в шоке, ногу так по-хозяйски закинула, как будто на мужа», «Хайп – ваше всё!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина много лет дружит с Никитой Джигурдой
Балерина много лет дружит с Никитой Джигурдой
фото из открытых источников

Анастасия узнала, что ее бывший гражданский муж Игорь Вдовин готовится вновь стать отцом. От него беременна телеведущая Елена Николаева. Балерина высмеяла бывшего и его жену. Она заявила, что супруги пиарятся за ее счет. Звезда оскорбила бизнесмена и его избранницу.

Виктор Чирков
Виктор Чирков 29 Октября 2021, 12:47
И что, он ей не присунул???