«С космического корабля на бал»: Юлия Пересильд с дочерьми появились в ресторане

«С космического корабля на бал»: Юлия Пересильд с дочерьми появились в ресторане
Legion-Media

Актриса побывала на первом светском мероприятии после возвращения из космоса. 37-летняя Юлия Пересильд повеселилась с друзьями и порадовала их своим вокалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия всего несколько дней назад покинула реабилитационный центр и вернулась домой. Вчера теледива впервые воссоединилась с друзьями. Она пришла на вечеринку к продюсеру Андрею Фомину.

Для похода в ресторан Пересильд выбрала расслабленный образ. Звезда сериала «Угрюм-река» облачилась в алый спортивный костюм с логотипом «Роскосмоса» и удобные белые кроссовки. Юлия уложила волосы легкими локонами и нанесла прозрачный блеск для губ. Компанию актрисе составили дочери – 12-летняя Анна и 9-летняя Мария.

Юлия с дочерьми вышла в свет
Юлия с дочерьми вышла в свет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии собрались и другие знаменитости. Среди приглашенных были Клим Шипенко с женой, Александр Петров со Стасей Милославской и Андрей Бурковский. Все присутствующие прошли вакцинацию и получили ПЦР-тесты.

«Какой молодец Андрей Фомин! Просто, легко собрал близких. Организовал всех за сутки. Просто сказал: "27-го жду — и всё". Хорошо посидели, попели песни, нахохотались! Кстати, мой первый ресторан после возвращения, и опять же у друзей. Спасибо! Это было так тепло!» - поделилась эмоциями Юлия.

Юлия со Стасей и Александром
Юлия со Стасей и Александром
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка соскучилась по своей профессии и при первой возможности вышла на сцену. Муза режиссера Алексея Учителя исполнила композиции из культовых советских фильмов.

Поклонники Юлии осыпали ее комплиментами. «До чего ж вы красивая, Юлия! Я впервые слышу, как вы поёте», «Какие вы молодцы! Я в себя не могу прийти от вашего полёта! Вы герои», «Юлия, везет же вам! Прямо с корабля (космического) и сразу на бал», «Наш красивый, нежный космонавт», «Космическая девушка!», «Юля, вам так идёт этот бомбический космический костюм. Представляю, как тепло на этой встрече! Ваша Аня уже совсем большая», — высказались интернет-пользователи.

Партнерша Евгения Цыганова в фильме «Битва за Севастополь» стала первой в мире актрисой, которая летала в космос на съемки. Кинодива прожила на МКС 12 дней и исполнила главную роль в фильме «Вызов» режиссера Клима Шипенко. После возвращения на Землю мама двоих детей прошла реабилитацию. Пересильд много времени уделяла плаванию в бассейне, чтобы быстрее вернуться к нормальной жизни.

А ты хочешь полететь в космос?
Да
Нет

Юлия рассказала о плюсах и минусах пребывания в невесомости. Заслуженная артистка России приобрела привычку крепко сжимать предметы, чтобы они не улетели. Пересильд отметила, что гораздо лучше высыпалась в этих условиях. Звезда получила яркие эмоции на традиционном обеде космонавтов.