Острые плечи и тонкая талия: похудевшая Мирослава Карпович снялась в боди

Острые плечи и тонкая талия: похудевшая Мирослава Карпович снялась в боди
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович примерила стильные образы. Актриса продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» активно участвует в модных фотосессиях. Артистка не боится преображений. Она может предстать как в строгих костюмах, так и в пикантном нижнем белье. Возлюбленную Павла Прилучного часто упрекают в излишней худобе, однако Мирослава любит свое тело и мотивирует девушек принимать себя.

Сегодня Карпович показала три стильных аутфита. Она предстала в золотистом боди. Его вырезы в нижней части украсили черные кружева. Теледива надела босоножки на высоком каблуке. Мирослава уложила платиновые локоны в объемную прическу с эффектом легкой небрежности. Популярная девушка позировала в просторной студии под лучами закатного солнца.

Мирослава Карпович приняла эффектную позу
Мирослава Карпович приняла эффектную позу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем исполнительница роли в комедии «Корпоратив» примерила вечерний look. Она появилась в длинном вечернем платье. Наряд подчеркнул силуэт Мирославы, открыл ее длинную шею, плечи, сделал акцент на талии. Избранница «мажора» не надела бюстгальтер. Высокий вырез особенно выделил ноги звезды. Звезда не стала утяжелять аутфит украшениями или аксессуарами. Она добавила только однотонные черные туфли.

Третий образ Мирославы был более торжественным. Артистка отдала предпочтение шикарному платью молочного оттенка с открытыми плечами без бра. Его украсили пышные рукава-фонарики. Глубокое декольте добавило сексуальности наряду. Карпович надела кольцо с мерцающим камнем. Актриса позировала раскованно и выглядела непринужденно.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура Мирославы?
Да
Нет

Актриса поддерживает стройную фигуру благодаря нескольким правилам. Так, она внимательна к водному балансу в организме. Мирослава выпивает не менее двух литров чистой воды в день. Она избегает газировки, а также сладких напитков. Что же касается меню артистки, то в нем нет сладкой и соленой пищи. Инстадива не истязает себя диетами, однако выбирает преимущественно растительные и белковые блюда. Экранная Мария Васнецова доверяет бьюти-ритуалам, проверенным временем. Раз в неделю Карпович посещает баню, сауну или хаммам.

Мирослава любит модные эксперименты
Мирослава любит модные эксперименты
фото из открытых источников