«Мои колени разбиты»: Ксения Бородина еле ходит из-за «Ледникового периода»

«Мои колени разбиты»: Ксения Бородина еле ходит из-за «Ледникового периода»
фото из открытых источников

Телеведущая уже четыре месяца посещает изнурительные тренировки на льду. 38-летняя Ксения Бородина заявила о серьезных проблемах с ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения осваивает мастерство фигурного катания в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Бородина выступает в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым.

Звезда канала ТНТ не скрывает, что за это время получила много синяков. Сегодня Ксения пожаловалась, что бесконечные травмы и падения не прошли для нее бесследно. У знаменитости начались проблемы с коленями.

Нажми и смотри

Ведущая проектов «Дом-2» и «Перезагрузка» призналась, что у нее уже почти нет сил. «Я могу быть ходячей рекламой для производителей мазей от синяков и травм. Мои колени уже разбиты настолько, что я еле хожу. Особенно после вчерашнего выступления. Сегодня я взяла выходной», — рассказала Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения начала свой день с посещения солярия. Теледива облачилась в черный слитный купальник и белые кроссовки. Звезда с ужасом посмотрела на себя в зеркало. «Просто вот так выглядит человек и его разбитые колени. Спасибо льду», — иронично добавила телеведущая.

Ты болеешь за Ксению в "Ледниковом периоде"?
Да
Нет
Нажми и смотри

После сеанса загара звезда отправилась на бьюти-процедуры. Ксения решила подкорректировать зону подбородка и носогубных складок с помощью аппаратной косметологии. Телеведущая призналась, что раз в два месяца проходит процедуру на аппарате «Ультраформер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама запечатлела себя на медицинской кушетке. Специалист взяла в руку прибор и смазала рабочую зону специальным гелем. Бородина отметила, что в целом процедура не слишком болезненная, не считая зон, где близко расположены кости.

Нажми и смотри

Телеведущая завершила день походом в баню. Компанию Ксении составила младшая дочь Теона и подруги Елена Бушина и Наталья Варвина. Бородина расслабилась в котле с еловыми ветками. Звездные подруги развлекали себя исполнением современных хитов и песен 90-х.