Меган Маркл с часами принцессы Дианы и браслетом от мужа снялась на видео

Меган Маркл с часами принцессы Дианы и браслетом от мужа снялась на видео
Кадр из видео

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) появилась в новом видео на литературном канале. Герцогиня надела свои лучшие украшения, чтобы прочесть детям книгу «Скамейка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская впервые после поездки в Нью-Йорк появилась перед публикой. Меган записала видео для литературного канала, в котором читает свою детскую книгу «Скамейка». Жена принца Гарри для нового появления надела голубую рубашку и джинсы. Она собрала волосы в тугой пучок. Бывшая актриса сделала гламурный макияж.

Мать двоих детей засучила рукава, продемонстрировав свои украшения стоимостью в полмиллиона долларов. Члены королевской семьи не используют большое количество аксессуаров, но бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» обычно носит сразу несколько браслетов и колец.

В этот раз Меган надела золотые часы Cartier, которые раньше принадлежали принцессе Диане. Стоимость часов — около 23 тысяч долларов, но их цена значительно выше из-за связи с леди Ди. Компанию часам составил браслет Cartier Love за 6900 долларов, который является подарком принца Гарри в первые дни романа с актрисой. Ту же руку украшало помолвочное кольцо стоимостью 372 тысячи долларов. На мизинце другой руке у герцогини Сассекской оказалось кольцо дизайна Лоррейн Шварц стоимостью 62 тысячи долларов. Оно было разработано специально для жены принца с использованием бриллианта, который она и Гарри получили в подарок с Ближнего Востока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в дорогих украшениях читает книгу
Меган Маркл в дорогих украшениях читает книгу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл комфортно расположилась в садовом кресле во дворе своего особняка в Монтесито стоимостью 14 миллионов долларов, где она живет вместе с мужем, 2-летним Арчи и 4-месячной Лилибет. «Привет! Я – Меган, герцогиня Сассекская. Сегодня я собираюсь прочитать вам мою книгу под названием "Скамейка" с иллюстрациями Кристиана Робинсона. Я попросила его сделать для меня что-то особенное и использовать акварельные краски, что не является его обычным инструментом. И он сделал это, чтобы книга была особенной. Я написала это стихотворение для моего мужа и нашего сына Арчи, а затем превратила его в книгу, чтобы вы тоже могли им насладиться», — цитирует Меган Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В книге также присутствует изображение Лилибет вместе со всеми членами семьи Меган в саду их калифорнийского поместья. Несмотря на это, Маркл не упомянула дочь.

Нажми и смотри

Видео было опубликовано на канале Brightly Storytime, который принадлежит компании Penguin Random House. Это издательский дом, который выпустил «Скамейку» и с которым принц Гарри заключил сделку на издание мемуаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютная книга герцогини Сассекской стоит 12,99 фунта стерлингов. Несмотря на популярность бывшей актрисы, в Британии пока продано всего 3212 экземпляров. Сейчас книга не входит в сотню лучших по рейтингу Amazon.

Меган с принцем Гарри и их сыном Арчи
Меган с принцем Гарри и их сыном Арчи
Legion-Media

Ранее Меган Маркл опубликовала подобное видео, в котором читала детскую книгу «Утка! Кролик!» вместе с сыном Арчи, который сидел у нее на коленях.