«Мама, кто это?»: Екатерина Ковальчук в топе и шортах восхитила Гарика Харламова

«Мама, кто это?»: Екатерина Ковальчук в топе и шортах восхитила Гарика Харламова
фото из открытых источников Legion-Media

28-летняя Екатерина Ковальчук обнародовала пикантное видео. 40-летний Гарик Харламов пофлиртовал с возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик перестал скрывать отношения с избранницей в сентябре. Екатерина и Гарик вместе появляются на светских мероприятиях, артист познакомил Ковальчук со своей мамой. Пара поселилась в элитном поселке «Княжье озеро» в Истринском районе, рядом с домом бывшей жены Харламова Кристины Асмус. Екатерина покинула на время Москву ради съемок в солнечном Геленджике.

Сегодня сестра звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук обнародовала пикантное видео. Артистка предстала в сексуальном аутфите. Екатерина примерила черный топ на тонких бретелях и белые шорты с высокой посадкой. Они подчеркнули тонкую талию теледивы, ее ягодицы и подтянутые бедра. Возлюбленная звезды Comedy Club распустила русые волосы, лицо актрисы было естественным. Образ Ковальчук дополнило сверкающее ожерелье-чокер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На закате популярная девушка подошла к окну в своем номере. Она распахнула тюль и кокетливо посмотрела в камеру. Исполнительница роли в сериале «Гусар» улыбнулась и шагнула к двери. Екатерина призналась, что не успевает насладиться летом. Ей холодно и на берегу Черного моря.

«Ну только ведь начиналась весна, а потом и лето! Мне всегда мало лета, каким бы тёплым и насыщенным оно ни было. Даже несмотря на то что я сейчас на съёмках на юге нашей страны и пробуду здесь до начала декабря, мне холодно. И с каким упоением я смотрю на снимки и видео, сделанные весной», — рассказала Ковальчук. Примечательно, что в августе прошлого года Асмус также принимала участие в съемках, которые проходили в Геленджике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик оставил комплимент избраннице. «Вай, мама, кто это?» — написал комик. Поклонники Екатерины оставили для нее много добрых слов. «Потрясающая, талантливая актриса, прекрасная женщина и чудесный человек! Смотреть на тебя в кино и на фотосессиях можно бесконечно, Катя, дорогая!», «Шикарная девушка просто», «Фигурка — класс», «Моя нежность», «Вы очень красивая, любуюсь», «Катюша, ты красавица», «Масенькая, хорошенькая», — высказались фолловеры.

Екатерина экспериментирует с образами
Екатерина экспериментирует с образами
фото из открытых источников