«Фигура Кардашьян, а повадки мамины»: дочь Мадонны снялась в откровенном наряде

«Фигура Кардашьян, а повадки мамины»: дочь Мадонны снялась в откровенном наряде
Legion-Media

25-летняя Лурдес Леон (Lourdes Leon) примерила на себя образ доминатрикс. Дочь певицы Мадонны приняла участие в съемке для модного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Лурдес стояла, положив руки на бедра, и смотрела прямо в камеру. Модель была в кожаном боди с глубоким декольте, которое подчеркивало ее грудь. На Лурдес также надела черные колготки с прорезями на коленях и черные туфли на каблуке.

Модель предпочла яркий макияж — она выделила и глаза, и губы. Прямые волосы Леон убрали за спину. Длинные черные ногти Лурдес были украшены свисающими цепочками.

Лурдес Леон для Mugler
Лурдес Леон для Mugler
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы поделилась видео, на которой она стоит в откровенной позе. Затем она встает и идет, глядя при этом в камеру. «Спасибо!» — подписала видео Лурдес, поблагодарив стилиста и креативного директора модного дома Mugler.

Девушка недавно призналась, что не хотела бы быть знаменита только как модель, хоть и с финансовой стороны ходить по подиуму и участвовать в съемках для известных брендов, весьма прибыльно.

«Вау, как тебе идет образ доминатрикс!», «Фигура Ким Кардашьян, а повадки мамины!», «Это что-то нереальное», «Ты горячая!», «Какая же Лурдес крутая», «Идеальные волосы», — обсудили фанаты модели в Сети.