«Больше не позволю себя разрушать»: Алиса Аршавина решилась на операцию

«Больше не позволю себя разрушать»: Алиса Аршавина решилась на операцию
Кадр из видео

39-летняя Алиса Аршавина имеет серьезные проблемы со здоровьем. Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина неоднократно лежала в больнице, но ее состояние продолжает ухудшается. Журналистка решила не сдаваться ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса борется с редким аутоиммунным заболеванием. Она находилась в коме. Вдобавок к имеющимся проблемам телезвезда перенесла коронавирус. Некроз тканей практически лишил ее носа. Аршавина воспитывает троих детей: 17-летнего Алексея, 10-летнюю Алису и 4-летнюю Есеню. Она отметила, что только ради них взяла себя в руки, чтобы бороться.

Дети Аршавиной
Дети Аршавиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только вперёд, ради троих деток. Ради моих самых замечательных, самых добрых, самых стойких деток на свете. И самой себя. Это команда. И она не даст из неё вот так уйти. Они очень сильные. Хватит! Больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего Дома и детей», — написала Аршавина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она опубликовала фотографию с цитатой Конфуция: «Когда тебе покажется, что цель недостижима, не изменяй цель — изменяй план действий».

Поклонники Алисы обрадовались таким сообщениям. «Вижу хороший настрой», «Черная полоса закончена! Начинается новая полоса в вашей жизни, наполненная радостью, смехом, любовью, приятными сюрпризами и невероятным счастьем», «Так держать!» - написали ей подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
фото из открытых источников

Недавно Аршавина обеспокоила своих фанатов не только состоянием здоровья, но и депрессией. Она признала, как тяжело ей бороться с болезнью. Врачи отказывались помочь. Вдобавок у Алисы произошел конфликт с бывшей свекровью, которая выселила ее из дома с детьми. Телезвезду осудили за объятия с женатым мужчиной.