«Запредельные грация и красота!»: Рената Литвинова обнажила плечи в метро

«Запредельные грация и красота!»: Рената Литвинова обнажила плечи в метро
Legion-Media

53-летняя актриса и режиссер впечатлила поклонников. Рената Литвинова в роскошном платье изящно позировала на станции московского метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мне не больно» обладает невероятной харизмой и аристократической внешностью. Она часто выбирает образы ретро-див, в которых выглядит необычайно органично. Так, Рената надела черное вечернее платье-бюстье Balenciaga с крупным бантом и шлейфом.

Наряд подчеркнул изящную фигуру Литвиновой, а также оголил её плечи и ключицы. Актриса сделала укладку в стиле 20-х годов и подчеркнула губы алой помадой. Она эффектно позировала, чувственно изгибаясь. На указательном пальце звезды была оригинальная деталь, придавшая образу мистичности.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от Ренаты. «Богиня, иначе не скажешь!», «Сколько в вас шика, обожаю!», «Запредельные грация и красота! Восхищаюсь тобой, Рената!», «Роскошная!», «Прелесть в каждом движении», «В этом образе и позах вся Рената! Потрясающая женщина», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно о положительном тесте Земфиры на коронавирус. Певица тесно общается с Литвиновой, поэтому поклонники волновались за актрису. Рената успокоила их, рассказав о своем состоянии.

Рената прокомментировала ситуацию с Земфирой
Рената прокомментировала ситуацию с Земфирой
Legion-Media

«У меня отрицательный тест на ковид. В театре такие порядки: надо проверяться каждые несколько дней — и надо играть спектакли. Все билеты проданы, и спектакли должны играться», — сообщила звезда.

Литвинова устроила игривую фотосессию. Актриса и кинорежиссер поделилась «честными» селфи. Рената сделала признание. Она рассказала, что сидит на жесткой диете ради стройной фигуры.