Оксана Самойлова в костюме динозавра шокировала дочерей: забавное видео

Оксана Самойлова в костюме динозавра шокировала дочерей: забавное видео
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова подготовилась к празднованию Хеллоуина. Модель приобрела необычный костюм и решила проверить на своих детях, насколько он страшный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) в надувном костюме динозавра решила поиграть с дочерьми Ариелой, Леей и Майей в догонялки. «Я купила очень смешную штуку. Сейчас я ее надену и буду пугать детей. Веселушечки!» — пояснила инстадива.

Нажми и смотри

Оксана пошалила в саду у собственного дома. Она поставила дочерей у стеклянной стены дома, а сама вышла им навстречу. Девочки пришли в шок от внешнего вида своей мамы. Они закричали и разбежались в стороны, а Самойлова принялась догонять их. «Когда твоя мама – идиот», — иронично отозвалась об играх бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама позволила Лее примерить костюм. Девочке он оказался велик, но это не помешало ей порезвиться в нем по двору и даже с разбега взобраться на горку. Планам на игры дошкольнице помешали два домашних питомца. Шпицы Шарки и Спарки бросились вдогонку за Леей. Они повалили ее на землю, чем вызвали у Оксаны задорный смех.

Нажми и смотри

Самойлова похвасталась новым умением младшего ребенка, восьмимесячного сына Давида. Малыш научился ловко ползать и теперь активно изучает большой дом своих родителей. Кроху привлекла лестница, и он не обратил внимания даже на призывы мамы.

Оксана утешила старшую дочь, решившую, что родители проигнорировали ее выступление. Известная брюнетка призналась, что дети — ее антидепрессант. Она осталась недовольна бьюти-преображением.