«Моя красивая мадам»: Ольга Бузова в мини и топе соблазнила бойфренда танцами

«Моя красивая мадам»: Ольга Бузова в мини и топе соблазнила бойфренда танцами
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова и 27-летний Давид Манукян (Dava) сходили на свидание. Влюбленные поделились романтическими кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певец вместе уже больше года. Влюбленные стараются посвящать другу другу много времени, но это не часто получается из-за насыщенных графиков обоих.

Ольга сейчас совмещает свою основную работу на реалити-шоу «Дом-2» с участием в телепроекте «Ледниковый период». Однако звезда нашла время для того, чтобы встретиться с любимым мужчиной. Ольга и Давид сходили в московский ресторан. Влюбленные не стеснялись своих чувств: они целовались и обнимались на камеру.

Нажми и смотри

Манукян на встречу с Бузовой надел классический костюм. В свою очередь, Ольга, которая обычно на свидания выбирает платья, на этот раз пришла с работы в кроп-топе и короткой юбке. Исполнительница хита «Мало половин» набросила сверху рубашку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова обратила внимание на то, что на этот раз они с любимым не очень гармонируют. Однако Давид не придал этому значения. «Моя красивая мадам», — заявил Манукян. Ольга кокетливо станцевала перед возлюбленным, покачивая бедрами.

Нажми и смотри

В ресторане Ольга пошутила, что они с Давидом в Италии. К такому выводу теледиву подтолкнула общая атмосфера, а также заказанные блюда. «Да, в Риме»,— поддержал Манукян. Влюбленные отдали предпочтение итальянской пасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале вечера блогер и телеведущая поцеловались, а Давид запечатлел этот момент.

Нажми и смотри

Манукян накануне устроил сюрприз любимой. Молодой человек пришел к ней на работу, облачившись в костюм курьера. Ольга рассказала о своих подростковых комплексах. Бузова показала, какой была в детстве.