«Мне никогда не нравился Гудков»: Юлия Гусмана возмутили «похороны» КВН

«Мне никогда не нравился Гудков»: Юлия Гусмана возмутили «похороны» КВН
Legion-Media

37-летний Александр Гудков сделал громкое заявление. Шоумену резко ответил режиссер фильма «Не бойся, я с тобой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гудков успешно выступает в юмористическом жанре на телевидении. При этом у Александра свое видение ситуации с современным юмором. Звездный актер шоу Comedy Woman заверил, что Клуб веселых и находчивых не успевает за современным меняющимися миром.

По мнению телеведущего, в целом у передачи нет будущего. «Дело в том, что мы выступали в переходное время, когда YouTube еще не стал королем всего, шутка могла жить месяцами, полгода. А сейчас — три секунды, мгновенно — шутка, перешутка, мем, ответная реакция. КВН, конечно, умер», — заявил Гудков.

По мнению шоумена, проблема и в длительности времени, которое проходит до выхода программы в эфир. Александр заметил, что когда выпуск КВН видят телезрители, многие шутки уже становятся неактуальными. «Выглядит так, будто молодые старички выступают», — подчеркнул Гудков в эфире передачи «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр считает, что время КВН ушло
Александр считает, что время КВН ушло
фото из открытых источников

Постоянный член жюри КВН Юлий Гусман заявил, что не согласен с Гудковым. «Он может говорить свободно, что он думает. КВН жил, живет и будет жить. Я очень ценю многих ребят, которые вышли из КВН и стали полноценными комическими артистами. Мне, к сожалению, никогда не нравился Гудков. Он рано стал комментировать. Лучше бы вместо этого работал над русским языком», — заявил Гусман в разговоре с iReactor.

Нажми и смотри

Сам Александр в нулевых выступал в составе команды «Федор Двинятин». Тогда он был капитаном. Сейчас Александр является одним из сценаристов шоу «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КВН выходит с 1961 года. Ведущим является Александр Масляков.

Александр был капитаном команды
Александр был капитаном команды
Legion-Media

Гудков рассказал о личной жизни. А здесь можно узнать 8 фактов о телеведущем, который стал мегапопулярным и вышел за рамки КВН. Певица Пелагея вернулась на КВН после скандала с хоккеистом Иваном Телегиным.