«Красавица, аккуратнее с диетами!»: похудевшая Пелагея в мини удивила фанатов

«Красавица, аккуратнее с диетами!»: похудевшая Пелагея в мини удивила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея примерила яркий осенний аутфит. Певица похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-наставница шоу «Голос» любит эксперименты с образами. Артистка является обладательницей точеных форм, которые позволяют ей разнообразить гардероб. Жена хоккеиста Ивана Телегина продемонстрировала наряд, который выбрала специально для осени.

Молодая мама появилась в черном платье в стиле беби-долл. Оно было украшено цветочным принтом, а также большим белым воротником. Певица особенно подчеркнула тонкую талию. Пелагея дополнила look темными колготками и ботинками на молнии со шнуровкой.

Телезвезда распустила и выпрямила копну пшеничных волос. Артистка предпочла яркий макияж. Она оттенила брови, использовала бронзер для более четкой линии скул. Пелагея нанесла на губы помаду цвета фуксии.

Блондинка вышла на крыльцо, где лежали тыквы, подготовленные для грядущего Хеллоуина. Заслуженная артистка России оперлась на ограждение, кокетливо выставив вперед ногу. Чтобы не замерзнуть, Пелагея надела пальто. Она взяла светлую сумочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея показала весенний образ
Пелагея показала весенний образ
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Пелагеи?
Да
Нет

Исполнительница русских народных песен потроллила поклонников. В хештегах она указала излюбленный вопрос подписчиков: «Как вы так похудели?» Многие фанаты заметили, что после расставания с Телегиным певица еще больше похорошела. Впрочем, в отличие от Веры Брежневой, Полины Гагариной и других артисток Пелагея не рассказывает свой секрет стройности. Тем не менее она намекнула: контролировать себя ей помогает дочь Таисия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одну отсылку артистка посвятила знаменитой композиции группы ДДТ «Осень». Теледива оставила в подписи фразу из припева трека: «В небе жгут корабли».

Фолловеры пришли в восторг от образа любимицы. «Поля, вы невероятная!», «Нереально красивая!», «Как можно быть настолько красивой и так сводить с ума», «Очень похудела! Моя любимая!», «Штраф за превышение красоты!», «Пелагея, вы с диетой аккуратнее, мы же вас любим», «Какая худышка-малышка», «Какая худенькая, выглядите шикарно», «Какая вы невероятная!» — высказались фанаты.

Артистка надела легкое пальто
Артистка надела легкое пальто
фото из открытых источников

Пелагея растрогала поклонников теплыми снимками с дочерью. Певица и ее наследница понежились в объятиях друг друга. Фолловеры отметили, что родственницы очень похожи.

Маленькая Таисия восхитила маму смелым трюком. Девочка покаталась на дельфине, держась за его ласты. Кроха не испугалась.

Звезда показала свои «тяжелые будни». Она сняла подготовку к выходу на сцену и зажигательное выступление.