«Как же её изменила пластика!»: Вера Алентова вызвала бурные эмоции поклонников

«Как же её изменила пластика!»: Вера Алентова вызвала бурные эмоции поклонников
фото из открытых источников

48-летняя Дарья Повереннова показала, как сейчас выглядит 78-летняя Вера Алентова. Актрисе пришлось защищать жену Владимира Меньшова от хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья и Вера Валентиновна вместе играют в спектакле «Роковое наследство» во Дворце культуры имени Ленсовета в Санкт-Петербурге. Повереннова за кулисами сделала селфи со звездой фильма «Москва слезам не верит» и показала поклонникам.

Алентова предстала в черной кофте и жемчужных бусах. Артистка подчеркнула губы алой помадой и нанесла серебристые тени.

Вера Алентова и Дарья Повереннова
Вера Алентова и Дарья Повереннова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не играли наш спектакль и не виделись с Верой Валентиновной с февраля. Всё так же бодра и полна энергии! И это так круто! И вызывает огромное уважение! Я везунчик, что имею удовольствие работать и общаться с такой артисткой!» — написала Повереннова.

Многие фолловеры Дарьи признались, что с трудом узнали на фото жену Владимира Меньшова. По их мнению, внешность Веры Валентиновны значительно изменилась вследствие пластических операций.

«Как же её изменила пластика, была Алентова, а стала...» — высказалась поклонница звезды. Повереннова не дала коллегу в обиду. Она резко ответила на все замечания в адрес Алентовой. «Вы подглядывали в замочную скважину? Невероятная бестактность!» - заявила Дарья.

Нажми и смотри

«Да, узнать Алентову просто невозможно. Я вообще, пока не прочитала фамилию, даже не поняла, кто это!» — написала ещё одна пользовательница. «Ну и промолчали бы», — ответила Повереннова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О боже! Зачем себя так уродовать? Достойно надо старость принимать», — высказала своё мнение другая подписчица актрисы. «Видимо, родители вас плохо воспитали», — парировала звезда. «А что с ней?» — удивился фолловер Дарьи. «А с вами, мужчина?» — возмутилась она в ответ.

«Оторвать бы руки тем, кому доверила своё лицо Алентова», — оставила комментарий недовольная пользовательница. «А что бы сделать с вашим языком?» — рассердилась Повереннова.

Дарье уже не впервые приходится заступаться за коллегу. Пользователи и раньше негативно высказывались о внешности Алентовой.. Сама звезда не скрывает, что обращалась к пластическим хирургам.