«Хочу жениться на маме»: певицу Жасмин удивили причуды младшего сына

«Хочу жениться на маме»: певицу Жасмин удивили причуды младшего сына
фото из открытых источников

43-летняя певица является многодетной мамой. Жасмин (Сара Манахимова-Шор) рассказала о неожиданных заявлениях четырехлетнего Мирона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды российского шоу-бизнеса есть 23-летний сын Михаил от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Жасмин также воспитывает восьмилетнюю дочь Маргариту и четырехлетнего сына Мирона, рожденных в браке с молдавским бизнесменом и политиком Иланом Шором.

Певица обнародовала нежные кадры с младшим сыном. Они позировали на зеленой лужайке. Жасмин предстала в синем платье со смелым декольте. Она продемонстрировала пышную грудь. Мирон без стеснения забрался на спину звездной мамы.

Певица Жасмин с младшим сыном Мироном
Певица Жасмин с младшим сыном Мироном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Дольче вита» рассказала о забавном диалоге с мальчиком. Он не хотел заниматься. В ответ Жасмин попыталась объяснить сыну, что нужно учиться, чтобы в последующем обеспечивать свою жену и семью.

«Мирончик у нас переживает тот возраст, когда девочки хотят выйти замуж за пап, а мальчики — жениться на мамах. Мирон удивился, что у него будет жена, ведь жениться он, оказывается, планировал на мне. На вопрос, как решить такую "небольшую" проблему, как мое замужество за нашим папой, малыш спокойно ответил фразой, с которой отбирает у Маргаритки игрушки: "Ничего, теперь моя очередь!"» - рассказала заслуженная артистка России.

Популярная исполнительница призналась, что у старшего сына Михаила в детстве тоже были подобные мысли. «Маргошка в возрасте Мирона пыталась сместить меня. У кого есть детки, ваши так же пытаются "отбить" у вас законных супругов?» — задала вопрос Жасмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мальчик удивил звездную маму
Мальчик удивил звездную маму
фото из открытых источников

Поклонницы звезды поделились своим опытом. «Потом они и ищут супругов, похожих на мам и пап. Все дети разные, и все такие забавные», «У меня тоже сын, но таких ситуаций не возникало, думаю, перерастет и не будет таких сражений за мамино сердце», «Ой, то же самое говорит. С возрастом это пройдёт», «У меня брат хотел на мне жениться. Когда вырос, говорил, хочу жену, чтобы была как ты», — высказались фолловеры артистки.

Обычно скромная и сдержанная в нарядах звезда допустила небывалую для себя вольность. Она распахнула блейзер, под которым не оказалось бюстье. Жасмин обрадовала фанатов кардинальной сменой имиджа. Певица с шиком отметила свой день рождения в компании родных и звезд.