«Блистательная красавица!»: секси-провокация Нино Нинидзе восхитила мужчин

«Блистательная красавица!»: секси-провокация Нино Нинидзе восхитила мужчин
фото из открытых источников

29-летняя певица и актриса приняла участием в дерзкой фотосессии. Нино Нинидзе примерила осенний образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в кожаном тренче, надетом поверх белья. Его облегающий силуэт подчеркнул стройное подтянутое тело модели. Нино принимала соблазнительные позы, хвастаясь аккуратной грудью в нежно-голубом бюстье. Она эффектно присела, демонстрируя длинные ноги.

Нажми и смотри

Нинидзе сделали красивый makeup с акцентом на глазах и с нюдовой помадой на губах. Актриса показала целый спектр эмоций – удивление, радость, счастье, недоверие, загадочность, кокетство. Она эффектно потанцевала перед камерой, закрыв глаза от удовольствия. Певица совершила провокацию, сделав вид, что хочет расстегнуть пуговицы и сбросить плащ. После этого она отрицательно покачала головой и рассмеялась. «Хорошего настроения вам, ребята», — написала Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники возлюбленной Максима Виторгана щедро осыпали ее комплиментами. «Аристократическая красота», «Лицо, которое хочется рассматривать бесконечно», «Невероятная! Блистательная», «Какая красавица! Я думала в детстве, что красивее Ии Нинидзе нет никакого на свете», «Бомбическая девчонка», «Суперская! Всегда восхищаюсь», «Как может уместиться столько эмоций в одном ролике?!», «Какая же вы нежная, лучистая», «Очень крутая! А плащ как сидит», — отметили мужчины.

Кожаный плащ идеально подчеркнул фигуру Нино Нинидзе
Кожаный плащ идеально подчеркнул фигуру Нино Нинидзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельного восхищении заслужили глаза звезды. «В глазах можно утонуть», «Какие сумасшедше-красивые глаза», «Цвет глаз необыкновенный», — написали в комментариях.

Нино позировала в сверкающем платье со смелым декольте и разрезами. Наряд подчеркнул пленительные изгибы ее тела. Дочь Ии Нинидзе устроила теплый семейный вечер с мамой в столичном ресторане. Муза Виторгана-младшего повеселилась на девичнике в бане с его дочерью Полиной.